18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Черные списки на фоне пестрого Майдана


Опубликовано: 8 августа 2014
Черные списки на фоне пестрого МайданаНаконец-то и Киев принял решение о вводе экономических санкций против России. Все кто мог, уже ввели. Санкции, особенно экономические, это оружие обоюдоострое. В этом смогли убедиться страны Евросоюза, когда появились ответные российские санкции. Экономика Украины и так дышит на ладан, а тут еще в потребу США нужно вводит санкции, составлять черные списки.

Арсений Яценюк, премьер-министр Украины, заявил об этом на днях. Пакет санкций Яценюк собирается озвучить в пятницу на специальном брифинге. Они будут как персональные, так и секторальные. В первую очередь они коснуться тех российских политиков и известных людей, которые приветствовали присоединение Крыма к России. Что-то долго готовились. Крым давно уже себя прекрасно чувствует в составе российского государства.

Санкции касаются и деятелей культуры. Мало того, что запретили Михаила Булгакова, так украинские власти опасаются, что если украинцы послушают песни Олега Газманова, то толпами ринутся в Россию. Для России такие санкции как слону дробинка. Но ведь дело здесь не экономике, а в политике. Всем на Украине правит Правый сектор.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





"Мисс Венесуэла-2004" попала в засаду на дороге и была убита
«Мисс Венесуэла-2004» была жестоко убита, в настоящее время расследованием этого дела занимается полиция. Вместе с красавицей был убит и ее бывший супруг. Как удалось установить, Моника Спир – обладат ...

Романтический ужин
«Нам не хватает романтики», – в один голос кричат тысячи женщин. Но ведь именно женщины хранители очага, они должны вносить романтику в отношения, сами, без чьей-либо помощи.

14 пунктов дорожной карты Порошенко = мир за 10 дней
Украинский президент пообещал уже сегодня обнародовать план по мирному урегулированию вооруженного конфликта в юго-восточных областях страны. Петр Порошенко лично сообщил об этом несколько раз.

Кузнецов, когда в ударе, может затмить и Овечкина
Российские хоккеисты продолжают блестяще выступать в играх Североамериканского хоккейного первенства.

Президент России подписал закон об ужесточении режима предоставления гражда ...
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, запрещающий предоставление гражданства Российской Федерации лицам, которые ранее были депортированы или выдворены с территории России.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
19.07.2014 » Массовые увольнения в Microsoft коснутся сотрудников этой корпорации в России
1.10.2011 » Ингредиент красного вина помогает бороться с раком груди
7.07.2010 » Ван Дамм избил свою украинскую невесту
4.03.2011 » Школы Москвы узаконят родительские доплаты
27.10.2012 » Саммит СНГ переносится на декабрь
17.12.2014 » Минфин РФ распродает валютные остатки
23.05.2011 » ЕГЭ отменят, но инициаторы остались безнаказанными
30.03.2010 » Списки погибших и пострадавших на утро вторника, телефоны больниц
4.05.2014 » «Спартак»: как избежать катастрофы?
28.09.2017 » Наши «партнеры» готовятся воевать с Россией?


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Черные списки на фоне пестрого Майдана
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика