18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Новороссия - Союз Луганской и Донецкой республик


Опубликовано: 26 мая 2014
Новороссия - Союз Луганской и Донецкой республикЕще накануне выборов президента Украины из Донецка поступило несколько важных сообщений. Одна из новостей заключалась в том, что создается «Народный фронт», а Луганская республика и Донецкая республика подписали договор об объединении, объединенная республика будет носить имя Новороссия.

Президентские выборы в стране состоялись, однако в юго-восточных регионах страны, их практически полностью проигнорировали. Несмотря на все усилия Киева, большая часть избирательных участков так и осталась под замком, вместо выборов люди устраивали митинги против них. Тысячи дончан откликнулись на призывы местных властей и не приняли участие в голосовании.

На центральной площади в Донецке в день, когда выбирали президента Украины, люди устроили митинг. Своим выступление они хотели продемонстрировать свою позицию, после карательных операций и гибели людей, они не хотят иметь с Киевом ничего общего, люди заявили, что между Донецком и Киевом - будущее невозможно, боле того, его не будет. Чтобы обеспечить защиту мирного населения от украинских силовиков в Донецкой народной республике есть все необходимое. «Прощание Славянки» - под звуки это легендарного марша люди приветствовали бойцов батальона «Восток», который был сформирован для защиты мирных граждан от насилия и агрессии.

Украинский ЦИК планировал открыть на территории ДНР две с половиной тысячи избирательных участков, однако в результате двери свои открыли только триста участков для голосования. Эти участки находятся в районах, которые боевики смогли взять под контроль. Центризбирком зафиксировал здесь самую низкую явку, голосовать пришли менее десяти процентов избирателей, такого не было за всю историю выборов в Украине.
Люди не хотят повиноваться новым властям, география этого неповиновения постоянно расширяется, охватывая все новые регионы. Восемь украинских регионов выступают с требованием остановить насилие, Одесская, Харьковская, Николаевская, Запорожская, Херсонская и Днепропетровская области направили своих представителей на первый народный съезд.

Этот мероприятие уже получало звание исторического, в первый раз лидеры ополчения собрались цивилизованно с целью в мирной и спокойной обстановке поговорить о будущем страны, объявить о создании «Народного фронта и объединения Луганской и Донецкой республик.
Этот новый Союз будет называться Новороссия. Народный губернатор Павел Губарев, который уже успел побывать в тюремных застенках за свою деятельность против Майдана, демонстрирует границы нового государства. У представителей съезда различные взгляды на будущее страны, однако их объединяет общее дело, они хотят освободить свои земли от неофашистов.

Из Краматорска и Славянска, которые находятся под осадой украинских силовиков, делегатом пришлось добираться на свой страх и риск, под постоянным обстрелом. Боевики продолжали обстреливать мирные города даже во время того как в стране шло голосование.
Украинская армия сегодня не гнушается никакими методами подавления протестных настроений, они расстреливают своих, за то что те отказываются стрелять в мирных людей. Под Волновахой, молодых солдат расстреляли с вертолетов за отказ исполнять приказы Киева.
На Донбассе уже достаточно доказательств того, что против мирных людей воюют настоящие фашисты. В Карловке под Донецком после очередного боестолкновения – тела убитых боевиков, расписанные нацистской свастикой.

После этого боя, который стал неудачным для боевиков «Правого сектора», сами радикалы обвинили руководителей карательной операции, они признают, что боевиков-карателей, которые действуют в юго-восточных регионах, уже постигло разочарование.
В этом свете глава правительства республики Александр Бородай объявил о введении в области военного положения. На борьбу с нацистами идет не только добровольцы, но и жители. Однако Киев, который судя по всему, уже не контролирует боевиков, продолжает упорно не замечать того, что армия не хочет воевать против своего народа, это же можно сказать и об олигархах, на которые делали ставки власти по усмирению протестных акций – они фактически самоустранились.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





Новости Новороссии
В самопровозглашенной ДНР начал работать местный мобильный оператор. Директор госпредприятия «Республиканский оператор связи» Андрей Рудниченко сообщил, что «Феникс» способен покрыть 98% площади рес ...

Аномальные паводки в Приамурье повредили 29 мостов
Три недели Приамурье живет в сложной паводковой обстановке. Паводки и ливневые дожди повредили 29 мостов, из них два моста по 34 метра просто смыло в реки. Аномальные паводки повредили в Амурской обла ...

В Омске из аэропорта украден контейнер с «ювелиркой» и валютой
Из омского аэропорта похищен контейнер, в котором находились ювелирные изделия общей стоимостью более миллиона рублей и 200 тысяч евро. Контейнер был самолетом отправлен в Омск одним из московских б ...

В Магадане были расстреляны люди на автобусной остановке
В Магадане безоружные люди, стоящие на остановке общественного транспорта, были обстреляны. Двое с тяжелыми ранениями попали в реанимацию, двое других - на перевязки. Все четверо были госпитализирован ...

Спасатели сняли девятерых рыбаков с дрейфующей льдины на Байкале
Все девять рыбаков спасены со льдины, оторвавшейся от берега острова Ольхон на озере Байкал, сообщил "Интерфаксу" начальник пресс-службы МЧС по Иркутской области Андрей Шутов.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.04.2014 » В Ростове-на-Дону на месте крупнейшего в России расстрела евреев открыта новая памятная доска
16.01.2013 » Японские авиаперевозчики срочно прекратили полеты \"Дримлайнеров\"
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается
28.11.2012 » С 2013 придется обходиться без «ВИА Гры»
6.09.2014 » НАТО приняло решение об обеспечении постоянного военного присутствия около российских границ
2.12.2011 » Германские власти попросили общественной помощи в поиске неонацистской группировки, подозреваемой в нескольких убийствах
22.06.2009 » Китай и Россия обречены на совместную жизнь
11.01.2013 » Расставание это всего лишь шаг к новой жизни
5.08.2015 » Трагедия в Нижегородской области, которую можно было предотвратить
1.07.2014 » Летний домик. Выбор участка для дачи


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Новороссия - Союз Луганской и Донецкой республик
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика