» НАТО наращивает свое присутствие в акватории Черного моря
Опубликовано: 12 апреля 2014
В Черное море 11 апреля вошел американский эсминец «Дональд Кук», оснащенный противоракетной системой «Иджис», к которому, как утверждают источники, присоединится большой разведывательный корабль «Дюпюи-де-Лом».
А 14 апреля в Черное море войдет эсминец ВМС Франции «Дюплекс». Цель военных - содействие стабильности и миру в регионе. С конца марта в юго-западной части Черного моря уже присутствует спасательное судно ВМС Франции «Ализе». То есть у российской границы создается сильная военно-морская группировка НАТО. Министерство обороны РФ расценивает данный факт, как стремление США развернуть на минимальном расстоянии от границ России свою систему ПРО. Присутствие эсминца в Черном море, как утверждают в ВМС США, полностью соответствует Конвенции Монтре и не нарушает международного права.
Кейт Мосс слегла, объевшись на рождественской вечеринке
Кейт Мосс слегла и не поднимается с постели после того как на Рождество перестаралась с индейкой, закусками, шампанским и пудингом. Актриса почувствовала сильную тошноту и головокружение после того, к ...
Мужчины воспринимают признание в любви как ловушку
Как прекрасны эти строки, не правда ли: "Ах , Ромео, милый Ромео"? Неизвестно, почему так пламенно выражает свои чувства шекспировский герой, то ли оттого, что он еще юн, то ли горячность чувств воспл ...