18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Янукович прокомментировал ситуацию с Крымом, выборами и федерализацией


Опубликовано: 3 апреля 2014
Янукович прокомментировал ситуацию с Крымом, выборами и федерализациейНакануне Виктор Янукович снова появился в объективе телевизионных камер. В этот раз изгнанный президент Украины отвечал на вопросы более подробно и развернуто, Януковича спрашивали о Крыме, о перспективах и будущем страны, о личном. Украинский президент, который был избран народом, порекомендовал самопровозглашенным властям разобраться, каким государством будет Украина перед тем, как проводить выборы. Янукович отметил, что пред выборами на пост президента страны, должен быть проведен референдум и федерализации регионов.

Виктор Янукович пригласил представителей прессы в Ростов-на-Дону, чтобы дать пресс конференцию. Журналистка американского агентства обратилась к Януковичу не иначе как «господин президент». Первый вопрос, заданный избранному президенту касался будущего Украины, почему федерализация является единственным шансов для выхода из кризиса.

Янукович отметил, что страна разная, восточные и западные регионы Украины сильно отличаются друг от друга, помимо того что эти регионы имеют разные экономические структуры, у них разные корни развития, люди, которые проживают в этих регионах тоже очень разные, между ними множество противоречий. Что касается федерализации украинских регионов, то данное мероприятие не повлечет никаких негативных последствий, Украина не развалится, а напротив, станет фактором, который позволит объединить интересы жителей страны.

Между западом и востоком страны огромное количество противоречий, которые нельзя игнорировать. Когда президенту задали вопрос о Крыме и в частности о том, что полуостров не захотел оставаться часть Украины, а присоединился к России, Янукович отметил, что для него это стало личной трагедией и болью и примером тому, как реагируют люди, когда в стране бандиты диктуют свои правила.
Янукович отметил, что Крым подобным образом отреагировал на тот радикализм, который проявили национальные силы на русскоязычный регион, которые стали диктовать свои условия людям, проживающим в этих местах. Большинство населения в Крыму русскоязычное, поэтому такая реакция на действия новых украинских правителей была вполне ожидаема.

Ожидаемой была и реакция других русскоязычных украинских регионов на действия тех, кто продолжает диктовать свои условия и навязывать свои порядки, не обращая внимания на массовые акции протеста и требования людей провести референдум. В этом свете Виктор Янукович заявил, что выборы президента, которые назначены на 25 мая не являются легитимными, они не только не объединят жителей Украины, но и привнесут новый разлад. Выборы не принесут положительного эффекта и не будут полезны ни восточным, ни западным партнерам. Невозможно говорить о демократии, когда вокруг Рады ходят боевики, а законы парламент принимает из страха перед ними и под давлением.

Относительно киевских событий, януковичу был задан вопрос о снайперах. Изгнанный президент тяжело вздохнул и отметил, что он не мог отдать приказа раздавать оружие и стрелять. Более того, президент отметил, что в тот день когда погибли люди, спецподразделения получили приказ вернуться в места дислокации. Радикалы ответили стрельбой, выстрелы звучали оттуда, где сидела оппозиция. Янукович подчеркнул, что никакая власть не стоит одной капли человеческой крови.

Европейские политики обманули легитимные власти Украины, предоставив вооруженным бандитам совершить государственный переворот. Соглашение об ассоциации с Европой новые власти так и не подписали, а ущерб, нанесенный Украине действиями на Майдане, еще только предстоит ощутить.
Янукович заявил, что он президент, которого выбрал народ Украины, он мечтает вернуться домой и должен это сделать.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Рост коммунальных платежей ограничат централизованно
На прошлой неделе Госдума приняла поправки в законодательство, призванные ограничить рост тарифов на услуги ЖКХ. Ключевое нововведение коснётся перераспределения полномочий между региональными, муници ...

Окончательное решение об участии Плющенко в олимпийском турнире примет эксп ...
Согласно решению Федерации фигурного катания России, Евгений Плющенко не был включен в список фигуристов, представляющих страну на предстоящем в Венгрии чемпионате Европы. Перечень спортсменов, готовя ...

Модный дешёвый хэтчбек Hyundai EON - корейский удар по индийскому рынку
13 октября текущего года в Индии компания Hyundai Motors представила новый сити-кар EON. В планах южнокорейской компании продавать ежегодно около 150 000 подобных малолитражек.

Клановая борьба в Украине грозит перерасти в серьезный конфликт
Как сообщает украинская пресса, раздел власти в Украине между сторонниками революции близится к своему пику, и эксперты опасаются, что борьба между кланами может дорого стоить Украине.

Жгучий перец поможет избавиться от лишнего веса
Богат последний месяц оказался на открытия связанные с перцем, то чудодейственные обезболивающие свойства обнаруживали, а теперь вот ещё и в помощь в борьбе с лишним весом перец смогли мобилизовать.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
18.02.2014 » На Украине задержаны малолетние участники \"евромайданов\"
10.12.2013 » В Британии вместо елки установили серый уродливый конус
30.10.2014 » 25 школьников отпущены террористами «ИГИЛ» после четырех месяцев заключения
3.06.2013 » В Грозном прошел финал Кубка России. Браво, Грозный!
22.02.2008 » Увеличение точки G усилит сексуальное возбуждение
12.06.2010 » Forbes: Самые ценные профессии в США - сантехник и столяр
9.02.2013 » Самолеты Тихоокеанского флота не нарушали границ Японии
15.12.2014 » Несколько заложников из захваченного сиднейского кафе выбрались из плена
23.04.2014 » Новое явление Шерил Коул публике
3.08.2014 » Рианна выпускает мужской парфюм Rogue Man


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как правильно хранить вторичную стрейч пленку на складе
» Sliv.club: крупный ресурс платных онлайн-курсов
» Почему кожаная куртка остается актуальной каждый сезон
» 2Filler - надёжный поставщик филлеров и инъекционной ко ...
» Панорама без изъяна: секреты безупречной мойки окон в з ...
» Как правильно подобрать рулонные шторы на пластиковые о ...
» ТОП-4 компании по ремонту мембранной кровли в Москве
» Заказ машины с аукциона: полный разбор процесса
» Почему туристы выбирают отдых у моря в Алуште


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Янукович прокомментировал ситуацию с Крымом, выборами и федерализацией
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика