» Мэр Екатеринбурга продолжит помогать своему фонду
Опубликовано: 9 февраля 2014
Евгений Ройзман еще в сентябре перестал занимать президентскую должность в фонде "Город без наркотиков". Несмотря на это, он продолжает поддерживать организацию.
Ранее СМИ сообщали о том, что Ройзман покинул пост руководителя фонда после заявлений Генпрокуратуры о том, что в социальных сетях он якобы призывал всех неравнодушных оказать финансовую поддержку своей организации. Мэр так и не подтвердил это заявление.
По его словам, прокуратура не имеет никаких претензий к его персоне. "Я остаюсь основателем организации и буду дальше оказывать помощь ей. Несмотря на возникшие трудности, за 2013 год курс реабилитации в нашей клинике прошли около 100 наркоманов, мы провели свыше 400 операций по изъятию наркотических средств. Это самые высокие показатели из всех реабилитационных центров", - сообщил учредитель фонда.
Организация "Город без наркотиков" была основана в городе Екатеринбурге в 1999 году Андреем Санниковым, Игорем Варовым, Андреем Кабановым и Евгением Ройзманом. Фонд включает в себя реабилитационные центры для наркоманов. Сотрудники организации помогают полицейским находить и обезвреживать места распространения наркотических веществ.
Сайт «Семяныч» публикует все отзывы о магазине
Важнейшей составляющей успешности садоводческого интернет-магазина «Семяныч» в условиях ожесточенной конкуренции является обратная связь. Отзывы, замечания, комментарии, присылаемые и оставляемые поль ...
Валентин Юдашкин: работа от рассвета до заката
Валентин Юдашкин родился 50 лет назад в Московской области. После окончания школы поступил в Московский индустриальный техникум на факультет моделирования. Он был единственным молодым человеком среди ...
Николай Алексеев уже давно просит о встрече с Путиным
Представитель ЛГБТ-движения в России Николай Алексеев дал интервью одной из радиостанций. В эфире он сказал, что текущие общественные вопросы необходимо обсуждать с президентом России, а не США.