» Мэр Екатеринбурга продолжит помогать своему фонду
Опубликовано: 9 февраля 2014
Евгений Ройзман еще в сентябре перестал занимать президентскую должность в фонде "Город без наркотиков". Несмотря на это, он продолжает поддерживать организацию.
Ранее СМИ сообщали о том, что Ройзман покинул пост руководителя фонда после заявлений Генпрокуратуры о том, что в социальных сетях он якобы призывал всех неравнодушных оказать финансовую поддержку своей организации. Мэр так и не подтвердил это заявление.
По его словам, прокуратура не имеет никаких претензий к его персоне. "Я остаюсь основателем организации и буду дальше оказывать помощь ей. Несмотря на возникшие трудности, за 2013 год курс реабилитации в нашей клинике прошли около 100 наркоманов, мы провели свыше 400 операций по изъятию наркотических средств. Это самые высокие показатели из всех реабилитационных центров", - сообщил учредитель фонда.
Организация "Город без наркотиков" была основана в городе Екатеринбурге в 1999 году Андреем Санниковым, Игорем Варовым, Андреем Кабановым и Евгением Ройзманом. Фонд включает в себя реабилитационные центры для наркоманов. Сотрудники организации помогают полицейским находить и обезвреживать места распространения наркотических веществ.
Какую выбрать губную помаду
Любой вид макияжа выглядит незаконченным, если он без помады. Основой помады, является воск и цветовые пигменты. Но для того чтобы помада ухаживала за губами и увлажняла их, она должна содержать такие ...
В Крыму молния убила стадо диких кабанов
В Крыму на склоне горы Кильяс-бурун было обнаружено мертвое стадо кабанов. Туши взрослых животных и поросят численностью около двух десятков находились недалеко друг от друга. Погибших животных обнару ...
Авария на федеральной трассе в Хакасии
На федеральной трассе М-54 в 100 км от Абакана перевернулся междугородный автобус, который следовал по маршруту Красноярск Саяногорск. Авария произошла возле села Троицкое в Боградском районе.