» Путин призвал правозащитников содействовать работе российской делегации в СПЧ ООН
Опубликовано: 11 декабря 2013
Президент России Владимир Путин на встрече с представителями российских правозащитных организаций, прошедшей в Ново-Огарево, выразил надежду на то, что правозащитники сумеют оказать как организационную, так и моральную поддержку делегации России в Совете по правам человека ООН.
Выборы в СПЧ ООН проводились в ноябре в Генеральной ассамблее ООН. Из представителей 193 государств, принявших участие в голосовании, 176 стран отдали свой голос за Россию.
Путин подчеркнул, что работа российской делегации на площадке СПЧ ООН должна обеспечиваться не только и не столько кадровыми дипломатами, но и должна твердо опираться на оказываемую правозащитным сообществом страны организационную и моральную поддержку.
Президент отметил, что за последние годы в России созданы все необходимые инструменты для работы правозащитников, были учреждены должности уполномоченных по правам человека, правам предпринимателей, правам детей.
По мнению главы государства, именно движение страны в направлении приоритетности прав позволило России стать членом СПЧ ООН.
Секс есть, желания — нет
Чем опасен секс, когда нет никакого желания предаваться любовным утехам? Стоит ли идти на компромисс вопреки физиологии?
НЬЮ – ВАСЮКИ, или когда мы будем жить по новому
Что не отнять у нашего президента, так это приобретённое за время правления умение говорить, причём говорить красиво, ярко, убедительно. К тому же В. Путин стал прекрасным психологом, умело использующ ...
Россия встретила 2015 год
Новый год прошел по стране, преодолев 11 часовых поясов. Шампанское, фейерверк, застолья, световые шоу. Этим никого не удивишь.