Международный аэропорт в Нижнем Новгороде возобновил свою работу, после произошедшего ранее инцидента с «Боингом-737». Самолет, который прибыл из Хургады, во время посадки выехал за пределы взлетно-посадочной полосы.
На борту самолета находились 147 человек. Ни один из пассажиров не пострадал. Из-за этого происшествия были отложены на некоторое время рейсы в Хургаду, Санкт-Петербург и Москву, а также отложили прилет двух лайнеров. На данный момент аэропорт действует в повседневном режиме.
По данному факту Приволжским следственным управлением на транспорте Следственного комитета России ведется доследственная проверка.
По сообщениям представителей ведомства, в настоящий момент самолет вернули на место, ведется его осмотр на наличие технических неисправностей, в том числе и кабина пилотов, а также ведется опрос очевидцев произошедшего события.
Что не следует есть утром?
Правильный завтрак залог хорошего самочувствия на весь день, хорошей работоспособности, бодрого настроения. А что не следует есть утром?
Новосибирский дендропарк: белки на вынос?
Не так давно в Новосибирском дендропарке все желающие могли с удовольствием понаблюдать за белками. Их можно было покормить с руки, они были трогательны и доверчивы. Теперь можно пройти километр и не ...
Косметические инъекции помешали карьере российской биатлонистки
Ирину Старых, экс-лидера сборной России по биатлону, в начале этого года уличили в нарушении антидопингового закона, обнаружив в её организме эритропоэтин. Поскольку это запрещённый препарат, на днях ...