Международный аэропорт в Нижнем Новгороде возобновил свою работу, после произошедшего ранее инцидента с «Боингом-737». Самолет, который прибыл из Хургады, во время посадки выехал за пределы взлетно-посадочной полосы.
На борту самолета находились 147 человек. Ни один из пассажиров не пострадал. Из-за этого происшествия были отложены на некоторое время рейсы в Хургаду, Санкт-Петербург и Москву, а также отложили прилет двух лайнеров. На данный момент аэропорт действует в повседневном режиме.
По данному факту Приволжским следственным управлением на транспорте Следственного комитета России ведется доследственная проверка.
По сообщениям представителей ведомства, в настоящий момент самолет вернули на место, ведется его осмотр на наличие технических неисправностей, в том числе и кабина пилотов, а также ведется опрос очевидцев произошедшего события.
Страшное ДТП в Брянске
Жители Брянщины содрогнулись узнав о страшном ДТП на Московском проспекте 7 октября 2011г., в котором погибла маленькая девочка, а ее мать получила тяжелые травмы. 12 октября 2011г. тысячи неравнодушн ...
Нигерийский боксер пообещал убить Поветкина
Нигерийский боксер-тяжеловес Теке Орух, которому 16 октября предстоит провести бой с Александром Поветкиным, заявил, что убьет россиянина.
В Британии вышли в продажу трусы для левшей
Британский универмаг Debenhams начинает продажу трусов для левшей. Данная инновация сохранит левшам время и избавит от лишних трудностей перед писсуаром.