Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, 48-ми летний "пенсионер" Эвандер Холифилд заявил, что хочет выйти на боксерский ринг против одного из братьев Кличко.
- Если бы такой бой состоялся, мы бы могли неплохо заработать, приблизительно по 20 миллионов долларов на каждого, - говорит Холифилд.
Между тем, американец не понимает, почему, если бы бой состоялся, он должен был бы пройти в Германии.
- Я не понимаю, почему именно в Европе? Давайте драться в Америке. Более того, мы могли бы организовать платный просмотр и получили бы за это еще большие деньги. Американцам понравилось бы, как Кличко бегает от меня по рингу. Мне все равно кого бить Владимира или Виталия. Я готов выйти сразу против них двух, - говорит экс-чемпион.
Братья Кличко пока никак не комментируют сказанное Эвандером.
Как движется время?
Как течет время? Мы считаем, что по прямой, за спиной у нас прошлое, впереди - будущее. Чего тут непонятного? Ученые по лексике и жестам определяли, как ориентируются разные народы во времени.
Как выбрать обувь
Как вы выбираете новую обувь? Наверное ищете подходящую модель, потом интересуетесь ценой, а потом начинаете примерять будущую обнову. Но потом, в процессе носки, вы начинаете замечать, что обувь трет ...