Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, 48-ми летний "пенсионер" Эвандер Холифилд заявил, что хочет выйти на боксерский ринг против одного из братьев Кличко.
- Если бы такой бой состоялся, мы бы могли неплохо заработать, приблизительно по 20 миллионов долларов на каждого, - говорит Холифилд.
Между тем, американец не понимает, почему, если бы бой состоялся, он должен был бы пройти в Германии.
- Я не понимаю, почему именно в Европе? Давайте драться в Америке. Более того, мы могли бы организовать платный просмотр и получили бы за это еще большие деньги. Американцам понравилось бы, как Кличко бегает от меня по рингу. Мне все равно кого бить Владимира или Виталия. Я готов выйти сразу против них двух, - говорит экс-чемпион.
Братья Кличко пока никак не комментируют сказанное Эвандером.
Муниципальные выборы: возврат графы "Против всех"
Президентом России Владимиром Путиным был подписан закон, согласно которому отныне избирательные бюллетени, предназначенные для муниципальных выборов, будут содержать графу "Против всех". Этот пункт б ...
Эмили Блант поделилась секретами съемок с Крузом
Эмили Блант, исполнительница одной из главных ролей в картине «Грань будущего» рассказала некоторые подробности о своей игре с Томом Крузом. Посекретничать звезда решилась на шоу «Жизнь!» с Джимми Ким ...
Арабский шейх подал на Майкла Джексона в суд
У Майкла Джексона - очередная проблема. Не успел бедняга продать свое знаменитое ранчо Neverland за долги, как на него в суд пода сам арабский шейх!
Землетрясения в центральной Италии продолжаются
В центральных провинциях Италии Марке, Лацио и Абруццо за последние сутки произошло несколько подземных толчков силой до 5,6 баллов. Толчки ощущались даже в Риме. По первоначальным данным сообщалось ...