18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» В Охотском море сработали два аварийных буя, связи с экипажами двух шхун нет


Опубликовано: 8 февраля 2016
В Охотском море сработали два аварийных буя, связи с экипажами двух шхун нет В понедельник в Охотском море в районе Северных Курил в акватории острова Парамушир произошло срабатывание двух аварийных буев, однако сигнала SOS никто не подавал. По данным, имеющимся в Минтрансе, судов в этом районе быть не должно, он не предназначен для рыболовства.

Вылетевший на место самолет Ан-74 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России обнаружил на поверхности воды несколько гидрокостюмов. Со вчерашнего дня не удается связаться с экипажами двух иностранных рыболовецких шхун - «Норт», которое плавает под флагом Сьерра-Лионе и шхуной «Вирт, плавающей под флагом Того. На борту первого находилось 16 человек. О численности экипажа второй яхты сведений нет. Экипажи состоят из россиян.
Кроме двух аварийных буев, фрагментов судовых палуб и нескольких гидрокостюмов ничего найти не удалось, нет даже спасательных плотов, которые при аварии выбрасываются на воду автоматически. Говорить о кораблекрушении пока рано, гидрокостюмы могли оказаться за бортом случайно.
Поиски осложняются штормом, на месте скорость ветра достигает 20 м/с, высота волн 4,5 метра. Российское рефрижераторное судно «Василий Полещук», занимавшееся поисками, вынуждено прекратить поисковые работы и укрыться от непогоды.
Связаться с судовладельцами тоже пока не удается.

life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Не вступив в ВТО, Россия спасла себя от голода
Аномальная жара и засуха, которые скорее всего приведут к существенному снижению урожая зерновых в этом году могут оказать отрезвляющий эффект на адептов либерализма в России.

Олимпийский транспорт готов к началу Игр
февраля будет официально дан старт зимним Олимпийским играм. К такому грандиозному событию готовятся и олимпийские транспортные средства. В Сочи курсируют несколько десятков автобусов-шаттлов.

Симорон. Что такое и с чем его едят?
Симорон – это своеобразный тренинг, который помогает, через игровую форму, освободится от страхов и проблем.

Первый официальный однополый брак в штате Нью-Йорк заключили бабушки
МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Две пожилые женщины стали первой в штате Нью-Йорк парой, связавшей себя узами однополого брака, передает в воскресенье агентство Рейтер.

Средства АСВ будут использоваться для выплат по ОСАГО в Крыму
Вхождение Крыма в состав РФ создаст прецедент в действии системы страхования вкладов. В первый раз за все время ее существования средства страхового фонда будут направлены не только на выплату компенс ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
14.04.2015 » В понедельник пожары в Хакасии удалось победить
11.09.2012 » Криминальный квартет от спорта
27.02.2012 » В партию Прохорова начат прием заявок
9.04.2013 » Кончина Маргарет Тэтчер - Лондон принимает соболезнования
2.02.2016 » В Москве пожаром уничтожен швейный цех, есть жертвы
20.03.2010 » Павел Воля издевается над рэпером
8.12.2012 » Семнадцатилетний мошенник из Башкирии обманул сорок человек
11.05.2012 » Красивое, но опасное искусство
16.12.2013 » Манделу проводили в последний путь со всеми почестями
14.12.2011 » Женщины вели себя правильно и спасли миллион


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...
» Обучение на сантехника
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » В Охотском море сработали два аварийных буя, связи с экипажами двух шхун нет
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика