18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Опознано более ста жертв катастрофы борта А321, расследование продолжается


Опубликовано: 10 ноября 2015
Опознано более ста жертв катастрофы борта А321, расследование продолжается Экспертиза останков погибших российских туристов продолжается. И хотя это очень тяжелая во всех планах процедура, уже опознано более ста жертв катастрофы над Синаем.
Образцы биологического материала для сравнительного молекулярно-генетического исследования были взяты у 161 родственника погибших.

Продолжается выезд российских пассажиров из Египта. Ни о какой эвакуации речь не идет. Люди уезжают по мере того, как заканчивается срок их пребывания в Египте. Единственное отличие – с собой берется лишь минимум ручной клади, лекарства и питание для детей. Багаж летит отдельно. За 7 и 8 ноября Египет покинули 20 из 80 тысяч находившихся там российских туристов.
Однако надеяться на скорое возвращение россиян на теплые пляжи Египта не приходится. Об этом сказал премьер-министр Дмитрий Медведев. «Не нужно предаваться иллюзиям, это не будет короткий период и, по всей вероятности, помимо возвращения наших граждан, для того, чтобы обеспечить безопасность для отдыха в Египте, потребуется время», — заявил Медведев.
Тем, кто приобрел путевки на отдых в Египте ранее, предлагается замена их на тур в Турцию, которая готова принять туристов из России, и Кипр. С доплатой можно поменять и на Таиланд, Гоа и другие направления. При нежелании ничего менять, люди могут получить обратно деньги, правда, с некоторыми удержаниями.

Расследование причин катастрофы продолжается. Великобритания передала Москве данные, добытые разведкой, в том числе и разведкой Израиля. Ранее Израиль передал свою информацию Великобритании и США.
По этим сведениям теракт на борту российского самолета организовал Абу Усам аль-Масри – лидер группировки «Вилайет Синай», которая действует на Синайском полуострове, а год назад присягнула «Исламскому государству». Как говорится в данных, предоставленных Великобританией, бомбу в багаж пассажиров А321 подложил агент организации, который внедрился в персонал аэропорта Шарм-эш-Шейх по указанию лидера группировки.

life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Магазин брендовых кроссовок
Магазин брендовых кроссовок - ваш идеальный пункт назначения для всех поклонников моды и спорта. Одевайтесь в стиле и комфорте с широким ассортиментом кроссовок от ведущих мировых брендов

Украинский и российский лидеры - главные медиаперсоны октября
Очень интересное исследование подготовили в аналитическом центре Brand Analytics. Были проанализированы в режиме реального времени сообщения в русскоязычном кластере интернета с информацией о персонал ...

"Локомотив" подтвердил переход испанского футболиста
Испанский футболист Альберто Сапатер официально стал игроком московского "Локомотива". Об этом рассказала президент клуба Ольга Смородская, сообщает сайт издания "Советский спорт". Сапатер перешел в " ...

У Орландо Блума новая пассия?
Папарацци никогда не оставляют известного актера Орландо Блума без внимания. Его личная жизнь начала интересовать общественность еще больше после того, как он развелся с Мирандой Керр.

Уборка в радость и с пользой
Часто в вашем доме слышны ссоры, потеря настроения, проблемы обрушились вам на голову? Что же, самое время навести порядок в вашем доме и поход к экстрасенсу отпадет сама собой, за ненадобностью.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
21.04.2015 » Президент Чешской Республики Милош Земан заявил, что санкции против России не имеют смысла
20.08.2013 » К 80-летию Бэлы Руденко
20.02.2010 » Басков исполнил танец на концерте Королевой
25.03.2012 » Как тестируют игрушки из секс-шопа
25.11.2013 » Полиция нашла табун лошадей, украденный тоже не без помощи полиции
8.07.2014 » В аэропорту Внуково произвел посадку самолет с неработающим шасси
7.03.2014 » Совет Федерации России и ГД поддержат решение Крыма и Севастополя о вхождении в состав РФ
28.11.2012 » Глава МЧС побывал в Крымске: трагедия не должна повториться
26.02.2014 » Украинским националистам не стоит зарабатывать деньги на гастролях в России
26.02.2012 » Милый, в какую страну отправимся на этот раз?


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Часы-скелетоны: философия открытого времени
» Лучшие винные шкафы 2026 года: полный гид по выбору хол ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » Опознано более ста жертв катастрофы борта А321, расследование продолжается
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика