» В Нижегородской области столкнулись ГАЗель и микроавтобус, есть жертвы
Опубликовано: 26 октября 2015
В воскресенье на трассе Нижний Новгород — Иваново, в Балахнинском районе произошло лобовое столкновение грузовой ГАЗели и микроавтобуса с футбольными болельщиками.
По предварительной информации виновником ДТП был водитель ГАЗели, который выехал на встречную полосу. В микроавтобусе болельщики нижегородского футбольного клуба «Волга» ехали на игру чемпионата России с ярославским «Шинником» - 10 пассажиров и водитель. В результате столкновения водитель микроавтобуса и один болельщик (оба 1977 года рождения) погибли. Остальные пассажиры микроавтобуса (5 человек) и водитель ГАЗели получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. На месте ДТП работали пожарно-спасательные силы МЧС и другие службы экстренного реагирования, всего 33 человек и 12 единиц техники. Сейчас уточняются причины произошедшего. Руководство футбольного клуба «Волга» пообещало оказать помощь пострадавшим и семьям погибших в аварии.
К юбилею Эдиты Пьехи
Ей исполнилось 80, но она так и не стала бабушкой – все тот же неповторимый шарм, красивый голос, очарование, чувство меры – то, что сделало ее настоящей ленинградкой, любимицей зрителей.
Лофант на страже здоровья
Лофант анисовый - растение необыкновенной красоты, и к тому же очень ароматное - пчелки гроздьями повисают на его соцветиях.
Vavada
Приятный приветственный бонус в сочетании с большой коллекцией игр и отличной поддержкой клиентов и разумеется надежной безопасности, все это заслуживает внимания в Казино Vavada.