» Почти месячная норма осадков выпала в Курске за полтора часа
Опубликовано: 21 июня 2015
Ливень затопил низинные участки на двух улицах в центре города. Почти месячная норма осадков выпала сегодня в Курске, затоплены низинные участки двух дорог в центре города. Как сообщили в региональном МЧС, чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано, в течение 30 минут вода ушла.
«Выпало 58 мм осадков при среднемесячной норме — 71, — сказал представитель МЧС. — В течение 30 минут по дренажной системе вода ушла. Сейчас проблем нет».
Сильнейший ливень затопил низинные участки на двух улицах общей протяженностью 300 метров. Автомобили на данном участке оказались под водой по окна.
Как сообщили в МЧС, от граждан поступали звонки об упавших в результате непогоды ветках деревьев. Для их уборки были задействованы 6 единиц техники и 27 человек личного состава. «Ситуация находится под контролем», — сообщил представитель МЧС.
Можно ли получить бесплатно автомобиль «Фольксваген Поло»?
Оказывается, можно. Достаточно стать абсолютным батыром XIII федерального Сабантуя, прошедшего в Тюмени. Это удалось 27-летнему жителю Тюлячи из Татарстана Раилю Нургалиеву. Только не стоит думать, чт ...
У вас есть астенопия?
Если вы пишете, читаете, смотрите телевизор, работаете за компьютером, водите машину, то есть, потому что так называется усталость глаз. Это не заболевание, но состояние, предшествующее заболеванию гл ...