» В Якутии вертолет совершил аварийную посадку и сгорел
Опубликовано: 14 августа 2014
В Оймяконском районе Республики Якутия совершил аварийную посадку вертолет Ми-2 с семью пассажирами и двумя членами экипажа. Авария произошла во время перелета из села Ючюгяй в Томкор. Все семь человек при посадке не пострадали, смогли самостоятельно покинуть вертолет. От медицинской помощи все отказались. А вот вертолет, принадлежавший частной компании, после приземления сгорел.
Целью полета был облет затопленных сельхозугодий, с целью оценки ущерба, который нанес последний дождевой паводок. В составе группы заместитель председателя правительства Республики Якутия Петр Алексеев и другие члены руководства Якутии. По предварительным данным у вертолета отказал двигатель. На место приземления вылетели спасатели и следователи. Все пассажиры и экипаж вертолета отправлены в Томкор на автомобиле.
Поступки женщин, которые сбивают мужчин с толку
Многим поступкам любимой женщины мужчина не может найти объяснение. Подобные наблюдения относятся к начальной стадии отношений, когда молодые люди еще плохо друг друга знают.
Небывалая жара вызовет всероссийский потоп
Из-за резкого потепления в России грядут рекордные паводки. С 27 по 30 марта температура воздуха превысит среднесуточную на четыре - шесть градусов, что приведет к резкому таянию снега.
Знание языков спасает от старости
Исследование, проведенное учеными разных стран, показывает, что если человек говорит на нескольких языках, то у него усиливается способность овладевать процессами сложных размышлений.
Вкусная черешня
Вкусная, сочная кисло-сладкая ягода черешня нравится очень многим людям, но её часто путают с вишней – эти плодовые растения похожи, но имеют немало отличий. Так что сначала разберёмся с этим.
Эксперимент по разгону облаков провалился
Во время проведения эксперимента по разгону облаков с помощью потока ионов никаких отклонений в погодных процессах в Москве замечено не было. Об этом 23 октября сообщает РИА Новости со ссылкой на данн ...