» Еще одна съемочная группа российского телевидения пострадала в Луганской области
Опубликовано: 2 июля 2014
Перемирие закончилось, украинская нацгвардия опять приступила к активным боевым действиям. В Луганской области в районе боевых действий недалеко от КПП «Донецк-Изварино» и "Краснопартизанск-Гуково" в Луганской области попала под обстрел съемочная группа РЕН ТВ корреспондент Денис Кулага и оператор Вадим Юдин. Рядом с ними разорвался снаряд.
Ударной волной у Юдина выбило из рук камеру, аппаратура вышла из строя. Сам оператор получил контузию и временно потерял слух. В России журналистов отправят либо в больницу Ростова, либо Донецка Ростовской области. В ДНР под Снежным ополченцы сбили из зенитного пулемета самолет военных. В районе поселка Карловка под Донецком идет танковый бой. Ополченцы не дают войскам возможности прорваться к Донецку. Ополченцы угнали с пьедестала в центре Константиновки танк «ИС-3». Тяжелый танк времен Великой Отечественной войны оснастили пулеметами ДШК и НВС. Как и танк Т-34, ранее бывший памятником в Дружковке, «Ис» продолжил боевую биографию. Его использовали при атаке блокпоста нацгвардии.
Участница "Дома-2" продавала темнокожих проституток
На прошлой неделе стало известно, что 21-летняя москвичка пыталась продать сутенеру четырех чернокожих девушек. За "живой товар" "продавщице" пообещали 50 тысяч рублей.
С командного чемпионата мира-2015 по фигурному катанию
В Токио закончился командный чемпионат мира по фигурному катанию. Россию на чемпионате представлял сильнейшие на сегодняшний день состав: одиночницы Елена Родионова и Елизавета Туктамышева, одиночни ...
Россия выбрала президента. Часть 1
18 марта Россия выбирала президента. Учитывая сложную обстановку в мире, вопрос это очень не простой. Однако даже уставшие от предвыборной риторики россияне продемонстрировали высокую политическую а ...
Тренировка на орбитреке: что она дает?
Если вы решили заняться своим телом: повысить выносливость, создать красивые рельеф или похудеть, тогда без спорта вам не обойтись. Создать схему тренировок, конечно, лучше с тренером.