18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Жители Якутска требуют казнить педофилов


Опубликовано: 13 сентября 2013
Жители Якутска требуют казнить педофиловЖители Якутска выступают с требованием ввести наказание в виде смертной казни для педофилов, в настоящее время здесь ведется сбор подписей. Причиной для массовых возмущений и несанкционированных митингов стал шокирующий инцидент, который был связан с изнасилованием четырехлетнего ребенка. В настоящее время девочка находится в больнице, малышка была подвергнута сексуальному насилию и рискует остаться инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Подозреваемый в совершении преступления задержан, еще двое мужчин, которые были на месте преступления не арестованы, они будут выступать в качестве свидетелей.
На главной площади города собрались десятки людей, они скандируют – «Смерть педофилам» и размахивают соответствующими лозунгами и плакатами. Причиной недовольства и возмущения жителей Якутска стало насилие сексуального характера над четырехлетней девочкой. Следствие рассматривает в качестве главного подозреваемого мужчину 1982 года рождения. Еще двое мужчин стали свидетелями надругательств над ребенком.
Бабушка девочки до сих пор не может оправиться от пережитого, она не представляет, как можно надругаться над четырехлетним ребенком взрослым мужчинам.
Толпа возмущенных людей направляется к дому, где живет преступник, они просят выдать им педофила. Люди скандируют посадить преступника на кол, предпринимают попытки попасть в дом, однако сотрудники полиции не попускают разъяренную толпу внутрь.
В настоящее время в городе опасаются, что будет еще одна волна протестов, не допустить самосуда – задача полицейских, которые охраняют место происшествия.
В митинге участвует женщина, которая также пострадала от действий педофилов. Дочь женщины – двенадцатилетняя Регина была зверски изнасилована и убита. Трагедия произошла в этом году в августе. Мать убитого ребенка плачет и требует, чтобы восторжествовала справедливость.
Для ужесточения наказания преступникам, совершившим развратные действия в отношении несовершеннолетних детей, люди собирают подписи. Всего им нужно собрать сто тысяч голосов. Коллективное послание планируется направить президенту страны. Жителей Якутска поддерживают представители местных властей.
Родные девочки уверены, что в преступлении виновны двое мужчин, но следствие не склонно давать какой-либо преждевременной информации. Только после того как будут проведены все следственные мероприятия и экспертизы, можно будет говорить о том, кто виновен в совершении преступления и сколько человек в этом замешано.
В настоящее время подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении четырехлетнего ребенка задержан. Двое других мужчин остались на свободе, они проходят по делу пока как свидетели. Следственные органы продолжают расследование этого резонансного дела.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Вирус Эбола в США не пустят
Нью-Йорк вновь стал лидером. На этот раз отличился нью-йоркский аэропорт имени Джона Кеннеди, в котором усилен контроль пассажиров, прилетевших из районов Африки, где бушует лихорадка Эбола.

Мямлящая налетчица дважды не смогла ограбить банк
Грабительница с дефектами речи не сумела ограбить два кредитных союза в Мемфисе, штат Теннесси на юге США, сообщает в пятницу местное издание The Commercial Appeal.

Руководство Совета Федерации порекомендовало сенаторам не выезжать за рубеж
Руководство Совета Федерации порекомендовало сенаторам ограничить зарубежные поездки, сообщила спикер верхней палаты Валентина Матвиенко. Она обосновала данную рекомендацию тем, что сенаторы за рубежо ...

Леди Гага устроила стриптиз в лондонском гей-клубе
Эпатажная американская певица Леди Гага, которая прославилась не только своими музыкальными талантами, но и тем, что частенько любит появляться в обществе в достаточно экстравагантном виде, по всей ве ...

Особенности украинской политики: и нашим, и вашим
По словам российского премьера Дмитрия Медведева, у Украины не получится совместить интеграционные процессы с Евросоюзом и Таможенным Союзом России, Белоруссии и Казахстана. По его словам, заявления о ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
17.12.2011 » Болезнь из сэконд-хэнда
24.10.2015 » Развязка красногорской трагедии
10.10.2013 » Еще один спецборт МСЧ привез 76 человек из Сирии
1.05.2012 » Хранилище химикатов влиз Балезено ликвидировано
15.03.2014 » Вайнона Райдер предпочитает одеваться в секонд-хенде
24.04.2011 » К Земле летит астероид с непредсказуемой траекторией
10.01.2015 » С ралли «Дакар-2015»
6.02.2012 » Бриллиантовый юбилей восшествия королевы Великобритании на престол
13.11.2013 » Несмотря на бушующую на Филиппинах стихию, российские туристы едут отдыхать на острова
19.12.2013 » Движение в Красноярске парализовано


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » Жители Якутска требуют казнить педофилов
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика