18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Москвичи принесли цветы к посольству США


Опубликовано: 16 декабря 2012
Москвичи принесли цветы к посольству США Москвичи несут цветы к посольству США, выражая таким образом соболезнования в связи с массовым убийством, которое произошло накануне в начальной школе "Сэнди Хук" в Ньютауне. Об этом в субботу сообщает РИА Новости.

Люди складывают цветы к стенду с консульской информацией возле посольства. Это в основном розы и гвоздики, у стенда лежит более десятка букетов. Кто-то положил мягкую игрушку. Возле цветов стоят несколько свечей, но они не горят из-за мороза и ветра. Агентство отмечает, что стихийная акция не спровоцировала скопление народа: люди кладут цветы и сразу уходят.

Соболезнования президенту США Бараку Обаме в связи с трагедией выразили также президент Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев, передает "Интерфакс". Как сообщалось ранее, в пятницу утром по местному времени 20-летний Адам Лэнза (Adam Lanza), застрелив свою мать, пришел в школу "Сэнди Хук" в Ньютауне в Коннектикуте. Проникнув в здание, где находилось около 600 детей, он открыл огонь из пистолетов и, по некоторым данным, из полуавтоматического карабина.

В результате стрельбы погибло 20 детей в возрасте от 5 до 10 лет и шестеро взрослых, не считая матери стрелка и его самого: Лэнза покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову. Всех деталей произошедшего в полиции пока не раскрывают. По словам очевидцев, стрельба в школе продолжалась на протяжении нескольких минут, Лэнза успел сделать от 50 до ста выстрелов.

Стрельба в "Сэнди Хук" стала вторым по числу жертв массовым убийством после инцидента в Технологическом университете штата Виргиния в 2007 году, в результате которого были убиты 32 человека. В стране объявлен четырехдневный траур.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Новости Донбасса и ВСУ
В конце октября главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что количество безвозвратных и санитарных потерь ВСУ равно двум полноценным бригадам. Министр обороны Украины Степан Полтора ...

Бегство от войны
Убежать от войны - очень просто! Берешь билет на поезд и он, под мерный стук колес, увозит тебя от взрывов, бомбежек, свиста снарядов, гари, нечеловеческой ненависти и жестокости- от мракобесия.

Депутаты приняли новые права
Госдума приняла законопроект, вводящий отдельную категорию водительских прав для людей, обучавшихся на машинах с автоматической коробкой передач.

Концерт Сэнди Паттон
Поймайте её, если сможете! Неуловимая Сэнди Паттон. Одна из наиболее востребованных артисток современного джаза! Вчера - Париж, сегодня - Нью-Йорк, завтра - Москва!

Придуман еще один вариант решения проблемы парковок
В условиях безумно дорогой недвижимости и цен на землю, во многих городах мира проблема парковки становится очень актуальной.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
23.12.2013 » Россия готова торговать с Абхазией и Южной Осетией без пошлин
1.03.2012 » Стартует чемпионат мира по биатлону
17.01.2008 » Пэрис Хилтон позировала обнаженной на яхте (фото)
4.01.2013 » Начался новый год, началась новая статистика жертв ДТП
9.04.2016 » Украинцы против строительства Керченского перехода
30.03.2016 » Работы по разминированию и реставрации исторических памятников Пальмиры займут несколько лет
22.09.2014 » Преступника ждет добавка к пожизненному сроку
18.08.2012 » Как пережить жару
31.03.2021 » Суета вокруг контейнеровоза Ever Given
30.05.2010 » У дам появилось новое оружие для обольщения


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Кому подойдет полет на самолете в подарок: разбор аудит ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...
» Как правильно хранить вторичную стрейч пленку на складе
» Sliv.club: крупный ресурс платных онлайн-курсов
» 2Filler - надёжный поставщик филлеров и инъекционной ко ...
» Почему кожаная куртка остается актуальной каждый сезон


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » Москвичи принесли цветы к посольству США
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика