» Трое столичных полицейских вымогали деньги у ни в чем не повинного москвича
Опубликовано: 24 июля 2012
Трое московских полицейских решили поправить материальное положение. Они задержали на улице москвича, избили ни в чем не виноватого человека в отделении полиции и потребовали пятнадцать тысяч за непривлечение его к уголовной ответственности за несовершенное преступление.
Молодой человек не растерялся и обратился в отдел собственной безопасности МВД. Во время передачи денег на перекрестке Череповецкой и Псковской улиц один из полицейских был задержан. Материалы по данному делу переданы в Следственный комитет для принятия решения. Возбуждено уголовное дело. Вся троица будет уволена из МВД, а их непосредственные руководители получат строгие дисциплинарные взыскания.
Жители Крайнего Севера призвали духа огня в помощь паралимпийцам
На Крайнем Севере жители с энтузиазмом и нескончаемыми эмоциями поддерживают российских участников Паралимпийских игр в Сочи. Местные шаманы обращаются к духам и призывают их помочь паралимпийцам успе ...
Обкурился и выпил - сиди дома
Боинг -752, следовавший рейсом Москва-Бали, пришлось срочно сажать в Астрахани из-за неадекватного поведения пассажира. Он вел себя буйно и устроил драку с другими пассажирами. Всего на борту лайнера ...