18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» 6 вещей, которые возбуждают мужчин


Опубликовано: 11 ноября 2011
6 вещей, которые возбуждают мужчинНедавно сексологи составили список из шести вещей, которые сильно возбуждают мужчин.

1. Интимная переписка

Эту деталь, по словам сексологов, мужчины считают наиболее возбуждающей. Их сильно заводит, когда свое желание о сексе женщина проявляет еще задолго до полового акта. В течение дня устрой с любимым откровенную смс-переписку, в которой расскажи обо всех своих тайных желаниях. Будь уверена, дальнейший остаток дня твой партнер будет думать только о предстоящей встрече с тобой.

2. Спонтанные ласки

Их возбуждает одна только мысль о спонтанном сексе. И совсем необязательно со случайной партнершей.

Неожиданный и незапланированный секс, по словам специалистов, усиливает ощущения мужчины во время полового акта как минимум в три раза. Ощущение того, что вас могут «застукать», заставляет адреналин зашкаливать. Ласки в автомобиле, в поезде, на природе и даже в лифте помогут не только разнообразить сексуальную жизнь, но и вернуть желание в считаные секунды. Не бойся показаться слишком развратной – мужчины любят, когда в сексе женщина переступает привычные рамки.

3. Женская инициатива

Мужчины обожают, когда женщина первой проявляет инициативу как во время флирта, так и во время полового акта. Представителей сильного пола заводит, когда их откровенно хотят. Не скрывай своего сексуального желания – твой партнер обязательно это оценит. В глубине души каждый мужчина хочет видеть рядом с собой женщину, стремящуюся получить максимальное удовольствие от секса. Поэтому хоть иногда выходи из роли «хорошей девочки», расслабься и продемонстрируй все свои чувства и желания, которые живут внутри. Важно не переусердствовать. Чрезмерную женскую активность мужчины недолюбливают. Все-таки в сексе главным должен быть именно он!

4. Найди нужную точку!

Представители сильного пола обожают, когда женщина изучает их тело. Особенно заводит, когда партнерша стимулирует их эрогенную зону, которую сексологи называют «пунктом Н». Она эквивалентна женской точке G и располагается примерно на середине расстояния между мошонкой и анусом. Легкий массаж этой области во время полового акта доставляет мужчине огромное удовольствие и заводит еще больше. Надавливай на эту зону подушечками пальцев с разной силой – мужчина своими эмоциями покажет, как ему больше нравится. Также сексологи советуют не забывать про складки мужчины: паховые, подколенные и под ягодицами. Здесь располагается множество нервных окончаний. Медленное стимулирование этих зон руками также приводит мужчин в состояние сильного возбуждения.

5. Попробуй пошалить

Удиви своего мужчину каким-нибудь неожиданным поступком. Сыграй, например, с ним на раздевание. Окажись в каком-нибудь вызывающем эротическом белье.

Кстати, многие представители сильного пола предпочитают видеть в такие моменты на женщине что-нибудь красное или черное, корсеты и чулки. Они уже на подсознательном уровне воспринимают тебя как прекрасную любовницу, способную воплотить все тайные желания. Если твоего партнера это не будет смущать, можешь прибегнуть к секс-игрушкам. Пусть они заранее будут припрятаны в каком-нибудь укромном уголке (только ключики от шкафа держи в легкодоступном месте).

6. Интим-дизайн

Мужчины обожают сюрпризы в сексе. Безотказный прием – прическа в самом укромном местечке твоего тела. Перед тем как отправиться к специалисту, подумай, какой дизайн понравится не только тебе, но и партнеру. По словам психологов, наиболее эффектные варианты для зоны бикини – сердечко, цветочек или же инициал его имени. Впрочем, иногда мужчины заводятся и от скромной полосочки. Главное, чтобы это было неожиданно.

Оба-на!

Почему перспектива иметь секс с одной-единственной женщиной так пугает мужчин? Потому что когда оказываешься с кем-то в постели в первый раз, ощущаешь мощный всплеск эмоций. А привычный рутинный секс такого адреналинового всплеска не дает. Так старайся быть менее доступной и предсказуемой. Пусть мужчина за тобой охотится!


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Предъявлено обвинение жителю села Яшалта
В Городовиковском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия жителю республики, подозреваемому в совершении преступлени ...

Вокруг программы "Пусть говорят" разгорелся скандал
На программу Андрея Малахова "Пусть говорят" готовится судебный иск. Скандал разгорелся после эфира, в котором обсуждалась история вокруг резидента "Comedy Club" Тимура Батрутдинова.

Антирусскость на Украине стремительно набирает темп
В прошедшие выходные тысячи жителей восточных регионов Украины вышли на улицы. В Харькове и в Донецке митингующие требовали проведение референдумов о статусе регионов.

В Средиземном море затонуло судно с российским экипажем
В Средиземном море на расстоянии 30 морских миль (55 км) от греческого острова Крит затонуло грузовое судно с российским экипажем, шедшее под флагом Того. На борту судна AG Marina находились семь моря ...

Еще одна незапланированная посадка самолета, на сей раз аварийная в Екатери ...
В аэропорту Екатеринбурга Кольцово вынужден был совершить аварийную посадку ранним утром пассажирский лайнер Bombardier SRJ-200, следовавший из Москвы в аэропорт «Рощино» в Тюмени. На его борту находи ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
21.10.2015 » Крылатая охрана полей от слонов
31.01.2014 » Спикер Мурманской области регулярно совершал крупные хищения
23.03.2014 » Беркова засудила несколько российских телеканалов
31.08.2022 » В Пакистане муссоны сотворили озеро, в Испании выпал град с кулакны сотворили озеро, в Испании выпал град с кулак
17.12.2011 » Плеер Sony Z-1000 Walkman скоро поступит в продажу
5.03.2015 » На Ставрополье произошло ДТП с пятью пострадавшими
10.12.2009 » В цирке Никулина разбились знаменитые гимнасты Волковы
25.12.2013 » Интересное о легендарном автомате
31.08.2015 » Старший лейтенант полиции успел в самый последний момент спасти ребенка
1.10.2014 » Светит ли срок Евтушенкову за его махинации?


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Пикантные новости » 6 вещей, которые возбуждают мужчин
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика