18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Истинное мастерство в искусстве секса: уроки гейши


Опубликовано: 12 мая 2011
Истинное мастерство в искусстве секса: уроки гейши
Изначально гейша - это... мужская профессия. До XVIII века, когда она официально стала женской, задачей служителей данного ремесла было развлечение гостей. Роль "тамады" исполняли, как правило, представители сильного пола.

Женщины привнесли в это искусство гораздо больше оттенков, хотя их схема была, на первый взгляд, предельно проста: привлечь мужчину, развлечь его и удержать рядом с собой с помощью красоты, ума и обаяния. Разве могли японские мужчины (да и не только японские) устоять перед таким соблазном?

Кстати, секс - вовсе не закономерный итог взаимоотношений с настоящей гейшей, это результат ее желания. Так же, как и обычную женщину, мужчина должен завоевать гейшу, прежде чем она откроет перед ним дверь своей спальни. Поэтому не торопись приглашать возлюбленного в постель... Вернее, поторопись, но сначала учти советы, которые дает тебе WomanJournal.ru в этой статье.

Чтобы тебе было проще перевоплотиться в гейшу для своего мужчины, пойми, чем жили эти дамы, которых ни в коем случае не стоит путать с куртизанками (юдзё) и так называемыми курортными гейшами (онсэн-гейши). В искусстве гейш главное - это служение мужчине: секс здесь стоит на последнем месте - сексуальная игра рассматривается, в первую
очередь, с точки зрения эстетизма.

Главный секрет гейши - умение изящно потакать мужским слабостям, ненавязчиво тешить мужское самолюбие и незаметно помогать расслабиться. Не зря в Японии все государственные деятели имели в любовницах гейш, с которыми обсуждали интересы страны, прежде чем перейти к сексу. Почему бы и тебе не взять на вооружение эту сексуальную прелюдию? Она идеальна для измученных бизнесом мужчин, предпочитающих "Виагру" спокойному разговору.

Танцы, игра на музыкальных инструментах, беседы о высоком, чтение поэм и демонстрация театральных этюдов - что это, если не вечная, как мир, женская игра в соблазнение: я тебя приворожу, а потом решу, надо мне это или нет.

Именно так действует гейша. Она соблазняет не с помощью откровенного белья из последней коллекции гуру моды и свежего ассортимента из секс-шопа. Козыри гейши - это идеальная осанка, точеная фигура, плавные движения, волнующая походка, закутанные в кокон восточных тканей (которые не так-то просто развязать).

Обязательное условие для гейши - аура, которую она источает. Проще говоря, гейша должна быть харизматической личностью. Поэтому забудь, наконец, про целлюлит и два лишних килограмма где-то там. Их нет. Есть - роскошное кимоно и всепоглощающая нежность к мужчине, который находится рядом с тобой.

Если хочешь поиграть в гейшу, тебе нужно будет сделать не только высокую восточную прическу, но и соответствующий макияж: брови-полумесяцем, выбеленное лицо, густо подведенные черным глаза (ресницы гейши не красят), аккуратный яркий рот.

Дальше - голос. Все в курсе, каким сексуально притягательным он может быть. Но гейши возвели это знание в культ - голос должен быть чувственным, завораживающим, многообещающим. Так что потренируйся - например, сделай несколько записей своего голоса (его вариаций) на диктофон, а потом выбери, какая из них лучше.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





На пожаре в Черкесске пострадали восемь человек
Утром в Черкесске (Карачаево-Черкесия) загорелось несколько торговых точек на рынке «Тургеневский». Пожар быстро охватил площадь в 5 тысяч квадратных метров. Бойцы вневедомственной охраны оцепили мест ...

Жители Украины обращаются за медицинской помощью в российские клиники
Кризис в Украине серьезно ударил по простым гражданам страны, они вынуждены обращаться за медицинской помощью в клиники России. Так, из украинского Ковеля и Харькова в Уфу на лечение приехали два паци ...

В ДТП в Свердловской области погибли четыре человека
Четыре человека погибли и еще трое получили ранения в результате столкновения двух легковых автомобилей на трассе Талица-Бутка в Свердловской области, сообщает агентство "Интерфакс".

В Волгограде трое дошколят ушли из детского сада незамеченным с прогулки
В Волгограде из детского сада 247 в Краснооктябрьском районе во время прогулки исчезли трое пятилетних малышей. Причем сразу после возвращения с прогулки исчезновение троицы никто не заметил.

Одесса оказалась под ударом стихии
На Одессу обрушился сильнейший ливень с крупным градом, затопленными оказались несколько улиц, уровень воды на некоторых из них поднялся на полметра и более. Как говорят очевидцы, шел сильный град, ра ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
5.07.2010 » Доллар укрепляется из-за проблем в Европе
11.03.2014 » Украинские военные не досчитались нескольких десятков \"Игл\"
7.10.2012 » Секс-сигналы: женское оружие соблазна
23.05.2015 » Джимми Картер знает, что говорит
16.07.2010 » У мужчин и женщин разные представления о бедности
30.11.2011 » Чили требует экстрадицию бывшего американского военного атташе
15.09.2014 » Эпатажная певица Рианна приняла участие в интересной фотосессии
20.03.2012 » На Камчатку с юга пришел мощный циклон
21.05.2012 » Сборная России начали подготовку к Чемпионату Европы по футболу-2012
1.08.2014 » На упаковках фастфудов могут появиться устрашающие изображения


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Пикантные новости » Истинное мастерство в искусстве секса: уроки гейши
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика