Зарубежный вояж Владислава ДОРОНИНА и Наоми КЭМПБЕЛЛ продолжается. Отметив Новый год в Мексике и встретив Рождество на Гавайях, парочка укатила отдыхать в Таиланд.
Солнцем и восточной экзотикой олигарх и его подруга подпитываются на побережье Пхукета.
"И как им не надоедает всё время отдыхать?" - подумают некоторые. И будут не правы! Потому что с такой горячей штучкой, как Наоми Кэмпбелл, точно не соскучишься. Купаясь накануне в тёплом Андаманском море, Доронин стал живым тому подтверждением. Папарацци с удивлением заметили на холёной спине олигарха странные отметины.
Подобравшись к Владиславу поближе и рассмотрев царапины повнимательнее, фотографы догадались: ба, да это же следы от ногтей!
Чьих - нетрудно догадаться. Видимо, "черная пантера" так укатала олигарха, что он еле двигался. Потоптавшись на мелководье, Доронин выполз из воды и улегся на лежак. А персонал отеля поспешил защитить репутацию бизнесмена, объяснив странные следы на его спине ожогом медузы, который Влад якобы получил за день до этого. Рассмотрев спину Доронина, папарацци решили, что это вполне могут быть следы от ногтей Наоми.
Студенты празднуют Татьянин день
В Татьянин день Минобрнауки организовал спортивный ледовый праздник для студентов. Он проходит на двух катках – ГУМ – Красная площадь и ЦПКиО им. Горького.
Состоится ли посещение Тайваня спикером США?
В ходе своего азиатского турне 82-летняя спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси посетила ряд стран. В программе посещение Сингапура, Малайзии, Южной Кореи и Японии. Конечно, турне третьего чело ...
Лихорадка Эбола уже унесла жизни порядка 2 622 человек
Около 2 622 человек скончалось в результате, пожалуй, самой масштабной вспышки лихорадки Эбола, и еще порядка 5 335 человек в настоящее время являются инфицированными.