Зарубежный вояж Владислава ДОРОНИНА и Наоми КЭМПБЕЛЛ продолжается. Отметив Новый год в Мексике и встретив Рождество на Гавайях, парочка укатила отдыхать в Таиланд.
Солнцем и восточной экзотикой олигарх и его подруга подпитываются на побережье Пхукета.
"И как им не надоедает всё время отдыхать?" - подумают некоторые. И будут не правы! Потому что с такой горячей штучкой, как Наоми Кэмпбелл, точно не соскучишься. Купаясь накануне в тёплом Андаманском море, Доронин стал живым тому подтверждением. Папарацци с удивлением заметили на холёной спине олигарха странные отметины.
Подобравшись к Владиславу поближе и рассмотрев царапины повнимательнее, фотографы догадались: ба, да это же следы от ногтей!
Чьих - нетрудно догадаться. Видимо, "черная пантера" так укатала олигарха, что он еле двигался. Потоптавшись на мелководье, Доронин выполз из воды и улегся на лежак. А персонал отеля поспешил защитить репутацию бизнесмена, объяснив странные следы на его спине ожогом медузы, который Влад якобы получил за день до этого. Рассмотрев спину Доронина, папарацци решили, что это вполне могут быть следы от ногтей Наоми.
Лужков объяснил вызов на допрос политикой
В понедельник стало известно, что экс-мэр Москвы Юрий Лужков обратился с предложением об оказании ему юридической помощи к президенту Адвокатской палаты Москвы Генри Резнику. Господин Резник подтверди ...
Эксперты прогнозируют рост цен на бензин
С приходом весны закончился низкий сезон на рынке моторного топлива. В марте цены на бензин в Москве выросли на 2%. И это далеко не предел, предупреждают эксперты.
Спасти Москву от провала
Новосибирские инженеры, разработали технологию, способную остановить процесс "проваливания" Москвы.
В США испытывают гель для усиления женской сексуальности
В университете Виржинии проводится испытание нового лекарственного препарата - тестостерон-содержащего геля, предназначеного для повышения полового влечения у женщин, которые утратили интерес к сексу.
В Хабаровске медведь отправился в шопинг
Медведи стали заходить не только в населенные пункты, расположенные в лесу или рядом с ним, но и в крупные города. Так недавно косолапый забрел в Хабаровск.