18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Женщинам не нужны предварительные ласки


Опубликовано: 23 декабря 2009
Женщинам не нужны предварительные ласкиЧешские исследователи полагают, что предварительные ласки не играют роли в достижении женского оргазма.

Группа ученых из Карлова университета в Праге (Charles University) пришли к выводу, что наличие или отсутствие предварительных ласок не играет роли для достижения женского оргазма. В анонимном социологическом исследовании приняли участие 2360 женщин разного возраста, которые оценили частоту наступления оргазма по шкале от "никогда" до "почти всегда", а также указали предпочитаемые позы, размеры полового члена партнера, среднюю длительность полового акта и характер предварительных ласк.

В процессе анализа полученных данных ученые пришли к совершенно неожиданному выводу - эффективность достижения оргазма почти всегда зависела от длительности полового акта, умения женщины сосредотачиваться на своих эмоциях и выбранной позе, но почти никогда - от времени продолжительности предварительных ласк различного характера.

"Наше открытие показывает, что современные сексологи зря акцентируют внимание только на предварительных ласках и занижают значение полового акта, его длительности и физиологические особенности партнеров, - рассказали авторы исследования, Петр Вейсс (Petr Weiss) и Стюарт Броди (Stuart Brody), в журнале Journal of Sexual Medicine. - Возможно, что именно поэтому многие случаи отсутствия оргазма у женщин так и остаются нерешенными".


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Заказ машины с аукциона: полный разбор процесса
Продажа машин через аукционные площадки давно превратилась в понятный и прозрачный механизм, который ценится во всем мире.

Михаила Задорнова похоронят на кладбище Юрмалы рядом с родителями
9 ноября не стало Михаила Задорнова. Он скончался от рака головного мозга на 70-м году жизни.

Страховка от вылета любимой сборной из ЧМ
Тинькофф Онлайн Страхование в связи с ЧМ по футболу запустила уникальную услугу для футбольных болельщиков - страхование от проигрыша сборной.

Всеобщие привилегии
Почему и монетизация, которую придумывали как способ борьбы с бедностью, превратилась в способ борьбы с бедными

Пожар в доме ликвидирован, люди спасены
В Автозаводском районе Нижнего Новгорода на улице Пермякова утром загорелся девятиэтажный дом. Горел кабель в электрощите на первом этаже. Из-за этого произошло сильное задымление всей лестничной кле ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
18.04.2024 » Паводок продолжается
27.01.2014 » Ко дню рождения Владимира Высоцкого
3.01.2014 » В 2017 году Белоруссия начнет платить по счетам
28.07.2011 » Открытие \"Новой волны\": Киркоров похудел на 10 кило, а Брежнева показала дочь
19.10.2011 » В Подмосковье взорвался газ в жилой пятиэтажке
3.02.2014 » До Швеции добралась запрещенная книга \"Дрессируй ребенка\"
9.04.2013 » В Сочи заливают ледовые арены
31.03.2013 » Как вернуть интерес к сексу после родов?
7.07.2014 » Состоялась свадьба Джессики Симпсон
21.06.2013 » Пожар в Риге - экспонаты Рижского замка не пострадали


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» СХД HPE MSA: как выбрать систему хранения данных и сниз ...
» Почему курсы актерского мастерства нужны каждому ребенк ...
» Возможен ли секс без обязательств?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Пикантные новости » Женщинам не нужны предварительные ласки
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика