» Ученые: Молодые семьи не имеют времени на занятие сексом
Опубликовано: 16 ноября 2014
Ученые заявили, что современные молодые пары слишком занятие и для занятия сексом у них нет свободного времени. Все дело в том, что после заключения брака у молодых появляется множество новых забот.
В рамках исследования, которое было проведено на австралийских парах, ученые пришли к выводу, что в среднем молодые пары занимались сексом 1,4 раза в неделю. При этом сообщает, что еще 10 лет назад этот показатель был приближен к 2 разам.
Как оказалось, все дело в том, что после бракосочетания молодожены совсем по другому смотря на жизнь, у них появляются новые заботы, новые дела и поэтому нет времени на секс.
10 самых полезных продуктов питания
Попросите разных диетологов назвать десять самых полезных продуктов питания. В результате Вы получите разные списки, однако многое в них будет пересекаться.
В Москве мужчина зарезал двухлетнюю дочь
Мужчина в квартире на востоке Москвы убил ножом свою маленькую дочь и покончил с собой, сообщила официальный представитель главного следственного управления (ГСУ) по Москве Виктория Цыпленкова.
Ольга Бузова встретит год деревянной Лошади на Мальдивах
Бывшая участница, а ныне ведущая реалити–шоу «Дом-2» Ольга Бузова, распрощалась с Москвой до 2014 года. С этой новостью Ольга поспешила поделиться со своими поклонниками в социальной сети Instagram.
Отказ Кэмерона от визита в Сочи не связан с бойкотом
По сообщению британской прессы, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон не посетит зимние Олимпийские игры в Сочи. Издание сообщает, что решение премьера не связано с ущемлением в России прав сек ...