18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Как разнообразить сексуальную жизнь


Опубликовано: 3 августа 2014
Как разнообразить сексуальную жизнь
Очень часто партнеры теряют сексуальный интерес друг к другу. Банальная рутина убивает сексуальную жизнь медленно, но верно. Специалисты утверждают, что это вполне закономерное явление, – ведь невозможно постоянно «пылать страстью», пусть и к любимому человеку. И хотя ученые опровергают популярный миф о том, что любовный запал длится всего три года, вероятность пресыщения от секса с одним постоянным партнером очень велика.

Если секс больше не вызывает прежних бурных эмоций, лучше попытаться разнообразить его. Существует много способов скрасить секс, ставший рутиной. Правда, в некоторых случаях они требуют немного смелости.
Один из эффективных способов разнообразить сексуальную жизнь – это воплотить фантазии друг друга. Может быть, вы давно мечтали о сексе с завязанными глазами, а ваш мужчина не раз упоминал, что «вон та медсестричка в кино очень сексуальная»? Тогда пора сменить образы и приступить к воплощению идей.

Посмотрите со своим партнером эротический фильм или полистайте журнал. Не обязательно высказывать при этом бурные эмоции. Честно и откровенно выскажите свои идеи и предложения по поводу просмотренного.
Секс-шоп – неплохое место для того, чтобы сделать партнеру неожиданный подарок и попросить его об ответном презенте. Этим способом можно убить сразу двух зайцев: получить интимную игрушку и узнать, понимает ли вторая половинка, что вас особенно возбуждает в сексе.
Красивый приватный танец может приятно удивить мужчину – достаточно изучить несколько базовых движений стрип-пластики, подобрать соответствующее сексуальное белье и музыку. Белье можно надеть прямо под повседневный костюм, в котором вы ходите на работу.
Если партнерша хочет разнообразить интимную жизнь, то она может приобрести красивое нижнее белье. Это довольно банально, но большинству мужчин нравятся такие сюрпризы. Более того, попробуйте заменить хлопковое постельное белье на шелковое или атласное — это создаст особенную атмосферу в спальне.
Многие люди очень чувствительны к запахам. Существуют ароматы, которые усиливают сексуальное влечение, — это иланг-иланг, жасмин, бергамот, гвоздика, шалфей и многие другие. Этими благовониями окуривают квартиру или используют аромалампы — они создают особую романтическую атмосферу. К тому же, используя масла-афродизиаки, можно сделать незабываемый эротический массаж.
Если у постоянной пары нет стеснения в деньгах, ей следует отправиться в короткое, но увлекательное путешествие. Поездки приносят новые ощущения и впечатления, а также стимулируют сексуальную жизнь. Кроме того, можно устроить путешествие по своей собственной квартире: наверняка у вас осталось много неизведанных мест для секса — подоконник, кресло или поверхность посудомоечной машины.

Если чаще менять места для занятий сексом, условия сами подскажут новые, нестандартные подходы. Например, можно провести любовное свидание на природе: это может быть прогулка по лесу или катание на лодке. Спонтанность и экстремальная обстановка создаст особый романтический настрой. Не стоит заниматься сексом на голом песке: травма слизистой половых органов гарантирована; лучше делать это стоя, либо переместиться на траву.
Какой бы способ вы не предпочли, постарайтесь сделать секс волнующим, чтобы ждать его с нетерпением. Вспомните, как это было у вас в первый раз, в начале отношений. Не спешите сразу приступать к половому акту — уделяйте должное время прелюдиям, подольше целуйтесь и обнимайтесь.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Савченко обменяли на двух пленных россиян
В среду произошел обмен украинской летчицы-наводчицы Надежды Савченко на россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева. Савченко за военные преступления (именно она вела наводку огня, когда пог ...

Как обеспечить фирму от утечки информации
Согласно опросу среди руководителей многочисленных фирм, 82% опрошенных подтвердили, что используют разные формы наблюдений за своими сотрудниками. Причиной этому большинство из них называют то, что в ...

Наиболее ожидаемые фильмы 2009 года
Во время кризиса рискованно составлять рейтинг интригующих премьер. Большинство отечественных кинопроектов заморожены.

Если вы решили ехать в Крым
В прошлом году ожидание возможности переправиться из Кавказа в Крым иногда растягивалось более чем на сутки. В этом году многое сделано, чтобы переправа через Керченский пролив перестала быть пробле ...

Новая компьютерная игра обучит детей сексу
В США создается компьютерная игра, обучающая детей сексу. В процессе игры подростки будут выполнять определенные миссии, в ходе которых им будут рассказывать о безопасном сексе и последствиях половой ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
21.10.2015 » Крылатая охрана полей от слонов
31.01.2014 » Спикер Мурманской области регулярно совершал крупные хищения
23.03.2014 » Беркова засудила несколько российских телеканалов
31.08.2022 » В Пакистане муссоны сотворили озеро, в Испании выпал град с кулакны сотворили озеро, в Испании выпал град с кулак
17.12.2011 » Плеер Sony Z-1000 Walkman скоро поступит в продажу
5.03.2015 » На Ставрополье произошло ДТП с пятью пострадавшими
10.12.2009 » В цирке Никулина разбились знаменитые гимнасты Волковы
25.12.2013 » Интересное о легендарном автомате
31.08.2015 » Старший лейтенант полиции успел в самый последний момент спасти ребенка
1.10.2014 » Светит ли срок Евтушенкову за его махинации?


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Пикантные новости » Как разнообразить сексуальную жизнь
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика