» Почему мужчины игнорируют использования презервативов
Опубликовано: 13 октября 2013
Многие парни при интимных отношениях не пользуются контрацептивами, а именно презервативами, рискуя не только своей жизнью, а и жизнью партнерши.
Почему же они так категоричны? 1. Не тот размер… Причиной того, что мужчины не используют презервативы – это неподходящие размеры латексного изделия, в результате чего –дискомфорт и снижения удовольствия. Часто мужчины то недооцениваю, то переоценивают свой размер и при сексе презерватив то рвется, то слазит. Поэтому они решают избавить себя от такого «наказания».
2. Аллергия на латекс. Но эта аллергия чаще всего бывает у женской половины мира, а мужчины могут просто хитрить. Если же все серьезно, то нужно заменить вид контрацептива или презервативы с другого материала.
3. Потому что чувство «без резины» намного круче. Естественно, ощущения намного приятней без латекса, но первое здесь – здоровье, дети и все остальные последствия. И тем более, если партнеры не постоянные, риск заразится инфекционными заболеваниями вдвойне увеличивается.
4. Обезоружены… Парни, к большому сожалению, не всегда думают о безопасности наперед, и не берут с собой контрацептив. Не то специально, не то они действительно невнимательны, несерьезные. Но при первом же отказе девушки в самый раскалённый момент, что без «него» никак, парни начинают задумываться, что все же лучше с ним, чем вообще никак☺! Значит, девушки, в силе переучить! А лучше, и девушкам и парням всегда при себе иметь «защитный костюмчик»
В Татарстане введена школьная форма советского образца
Советская классика снова в моде. В некоторых школах Татарстана решили ввести строгий дресс-код. Местным ученицам пришлось облачиться в платья, которые очень напоминают те, что носили когда-то их мамы.
События давно минувших лет, а борьба продолжается
В истории СССР было много горьких страниц, но было и много таких, которыми стоит гордиться. 9 августа 1942 года в занятом гитлеровцами Киеве состоялся легендарный «матч смерти». Сборную «Старт» собра ...
"Севилья" не пробилась в групповой турнир Лиги чемпионов
Испанская "Севилья" не смогла пробиться в групповой этап Лиги чемпионов. В ответном матче четвертого отборочного раунда "Севилья" уступила на своем поле португальской "Браге" со счетом 3:4.