18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Группа крови определяет сексуальность человека


Опубликовано: 23 сентября 2012
Группа крови определяет сексуальность человека
Одно время поэты часто использовали в своем творчестве такую рифму как «любовь-кровь». И если верить научным исследованиям – неспроста! Но действительно ли есть какая-то закономерность между сексуальностью человека и его группой крови? Об этом и пойдет речь в нашей статье.

Ни для кого, наверное, ни секрет, что существует четыре основных группы крови, каждая из которых содержит в себе огромное множество подвидов. И не смотря на то, что в случае переливания несовместимость по этим подвидам не наносит человеческому организму значительных уронов, гематологи все же утверждают, что формула человеческой крови не менее индивидуальна, чем радужка глаза или отпечаток пальца.

В первую очередь, такое деление крови на группы необходимо было для того, чтобы при переливаниях не возникало сложностей с подбором крови. Особое внимание при этом уделяется резус-фактору.

Но как можно по группе крови определить сексуальность человека, спросите вы? На этот счет уже долгое время ведутся различные споры, но единодушного мнения на сей счет пока еще нет. Хотя не трудно заметить, что люди с разной группой крови имеют абсолютно разные черты поведения, в том числе и сексуального.

Обладатели I-ой группы крови
Мужчины. Их считают искусными любовниками, несмотря на то, что в их отношении присутствует небольшая грубость. Любители любовных интриг. Если женщина долго держит оборону, это еще больше разжигает их охотничий инстинкт. Они всегда знают, как добиться желаемого и в большинстве случаев, женщины остаются довольны. Единственный минус состоит в том, что верность эти мужчины хранить не умеют. Они охотники. Или, если так хотите – бабники.
Женщины. Ужасные собственницы и ревнивицы. Так же, как и мужчины с этой группой крови, они являются умопомрачительными любовницами. В постели это самая настоящая дикая кошка, которая способна «выжать» из своего партнера все силы до остатка. Любопытны и не закрепощенные, не боятся экспериментировать. Верность могут хранить только в том случае, если безумно влюблены. Все, что о них можно сказать, это то, что эти женщины истинные хищницы.

Обладатели II-ой группы крови
Мужчины. Истинные джентльмены. Романтичны. Но иногда их романтичность бывает чрезмерной и хочется взять и затащить их в постель, без всяких кружев. Их способность в любой момент процитировать Байрона, поговорить о театре Мейерхольда, умиление при виде луны и коробки конфет делают их идеальными кавалерами для дам, которым уже далеко «за». Эти мужчины, в целом, просто безупречные семьянины, но ужасно скучные… В плане секса всегда учитывают подчинения своей партнерше. Причем не столько потому, что их восхищает ее страсть, сколько потому, что ими преобладает чувство надежности и уверенности.
Женщины. К ним легко можно применить выражения «тихушница», «мамина умница». Самые аккуратные тетради в школе были именно у них. А в институте их зачетка не видела ни единого хвоста. Оптимальный вариант занятия сексом - в полной темноте и под одеялом. Если она не влюблена, то ни при каких обстоятельствах не согласиться на интимную связь. Самое стоящее, что из них может получиться – это любящие и крайне преданные жены.

Обладатели III-ей группы крови
Мужчины. Они как сундуки, хранящие все самое ценное внутри себя. Истерические сцены, разборы полетов – это все не для них. Они не склонны ни подчиняться, ни подчинять. Секс для них – приятное развлечение, один из способов приятно провести свое свободное время. Если женщина им импонирует, они способны в считанные секунды покорить ее. А весь секрет заключается в том, что они превосходно разбираются в людях. В плане секса они крайне внимательны и очень ласковы, но, не смотря на это, всегда помнят о собственном удовольствии. В случае отказа сохраняют абсолютное спокойствие.
Женщины. Самое главное, что можно сказать об этих женщинах, – они богини флирта. Вряд ли где-нибудь можно найти еще кого-то, кто был бы способен наслаждаться процессом так, как это делают они. Их профессиональный почерк это сплошные вензеля – утонченные, но абсолютно бессмысленные. Ни один из ее поступков не говорит ни о чем конкретно, даже в том случае, если она разделила постель с мужчиной, которого впервые увидела на остановке. Но, не смотря на все это, никто не сможет сказать про нее, что она легкомысленна или ветрена. Любвеобильность этих женщин никоим образом не мешает вызывать у окружающих весьма теплые чувства по отношению к ним.

Обладатели IV-ой группы крови
Мужчины. Если вы проснулись в постели с мужчиной и никак не можете вспомнить, как вы в нее попали, не спешите винить во всем романтический антураж или алкоголь. Скорее всего, рядом с вами лежит мужчина, в жилах которого течет четвертая группа крови. Эти мужчины максималисты, причем максималисты во всем, не приемлют полумер ни в повседневной жизни, ни в сексуальной. Они чертовски страстны! Отношения для них это омут, в который они и бросаются с головой. Одним только своим прикосновением они могут сводить женщин с ума. Это виртуозы соблазна! Они это делают с филигранной тонкостью, изысканностью и способны довести до экстаза, не используя ничего, кроме слов. Но если они влюбляются, то становятся намного уязвимее представителей, обладающих другими группами крови.
Женщины. Они фанатки секса и нисколько этого не стесняются. Попав в постель с этой женщиной, мужчина чувствует себя героем-любовником даже в том случае, если и вполовину не оправдал этого звания. «Леди при людях и гейша в постели» – это целиком и полностью про них. Единственной слабостью является самооценка. Любой промах или неудачу в сексе всегда принимают только на свой счет.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Барак Обама переизбран еще на четыре года. Как голосовали американцы
Новость о том, что действующий президент США Барак Обама останется на своем посту еще на четыре года, стало главной международной новостью. Демократов поддержало все западное побережье страны, некотор ...

В Волгоградской области водитель без прав сбил шесть человек
В центре Фролово (Волгоградская область) на перекрестке улиц Пушкина и Ленинградской водитель сбил группу пешеходов, которая стояла у края проезжей части дороги. [img=left]http://www.life-news.ru/up ...

На Сахалин обрушился тайфун «Шанхту»
О приближении тайфуна к Сахалину и Курильским островам предупреждали синоптики. Тайфун – это не только сильный дождь. Ливень сопровождается ураганным ветром. Кроме того происходит подъем уровня воды ...

Один из американских сенаторов не рекомендует президенту США отправляться в ...
Чарльз Шумер, который является сенатором, представляющим демократическую партию США, крайне не рекомендует Бараку Обаме посещать будущий сентябрьский саммит в Москве.

Мужчины не всегда выбирают молодых партнерш.
Многие считают, что мужчины выбирают себе партнерш помоложе. Однако это не совсем так. Американские психологи в ходе опроса выяснили, что немолодые мужчины как раз выбирают дам своего возраста по цело ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
1.12.2013 » Чиновники Карачаево-Черкесии начисляли социальную помощь «мертвым душам»
31.01.2021 » ДТП в Самарской области унесло 12 жизней
5.07.2018 » Спасатели нашли юных футболистов, пропавших в пещерах
18.09.2009 » Садальский шокировал Киркорова своей речью
21.03.2014 » \"Независимый\" антикоррупционер арендует апартаменты за 1 миллион рублей в месяц
18.01.2010 » Дума сохранит россиянам пенсионный возраст
26.04.2014 » В Хасавьюрте нейтрализованы боевики бандподполья
27.03.2020 » Суперраспространители инфекций – кто они? Часть 1
20.08.2019 » Посадка на кукурузное поле. На этот раз обошлось. Часть 2
3.02.2014 » Тольятти: «Памятник преданности»


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Пикантные новости » Группа крови определяет сексуальность человека
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика