Причиной взрыва, произошедшего 12 марта на АЭС "Фукусима-1" в Японии, стал отказ насосной установки, которую рабочие использовали для охлаждения реактора.
Японские чиновники подчеркнули, что взрыв произошел не в самом реакторе, и серьезных повреждений защитная оболочка реактора не получила. В результате взрыва пострадали четверо рабочих, они были госпитализированы с травмами, не представляющими опасности для жизни.
Трагедия на горной дороге в Чечне
В среду в Введенском районе на 27 километре дороги между озером Кезеной-Ам и селом Харачой на обочине горной дороги остановилась «Газель». Люди направлялись на экскурсию. Почему машина съехала на обо ...
Логическое завершение гонки мажоров
В Москве на печально знаменитом Кутузовском проспекте закончил гонку еще один мажор: на скорости в 200 километров в час вместо разрешенных здесь 80 шикарное авто Mercedes-Benz AMG CLS 63 врезалось в ...