» Уфологи считают, что в объективы МКС попал иноземный космический корабль
Опубликовано: 12 ноября 2014
Видеокамеры МКС зафиксировали крупный объект в форме шара, двигавшийся к Земле. Он то появлялся, то исчезал. Первыми этот объект заметили ученые из обсерватории на западе Японии. 3 ноября объект наблюдали и жители региона.
Ученые говорят, что камеры МКС часто фиксируют подобные объекты, однако военные говорят, что это пыль на объективе и блики. Ученые пока ничего внятного сказать не могут. А вот уфологов объект заинтересовал. Объект похож на Луну, появился неоткуда. Уфологии считают, что это корабль пришельцев, маскирующийся под привычный спутник Земли. Пока никто ничего конкретного сказать не может, а непонятная «Луна» кружится вокруг нашей планеты.
Дальневосточный леопард
Об амурских тиграх говорят чаще, о дальневосточных леопардах очень редко. А ведь этих больших кошек осталось совсем мало. Зверь это уникальный по своим характеристикам. Внешне очень красивая кошка ве ...
Экономим на покупке квартиры
Реалии нашей жизни таковы, что любой житель страны, не будучи аналитиком, приходит к одному выводу: жилье не доступно широкому слою населения. Остальные кому жилье по карману невольно задумывается, о ...
Крым готовится стать независимым от энергосистемы Киева
В Симферополь прибывает глава Министерства чрезвычайных ситуаций Владимир Пучков, где он проведет заседание, в ходе которого будут рассмотрены вопросы, касающиеся развития крымского полуострова.
Папа Римский провел рождественскую мессу
Папа Римский Бенедикт XVI в субботу вечером проводит в Соборе Святого Петра в Ватикане торжественную мессу по случаю Рождества Христова, которое католики отмечают в ночь на 25 декабря.