» Уфологи считают, что в объективы МКС попал иноземный космический корабль
Опубликовано: 12 ноября 2014
Видеокамеры МКС зафиксировали крупный объект в форме шара, двигавшийся к Земле. Он то появлялся, то исчезал. Первыми этот объект заметили ученые из обсерватории на западе Японии. 3 ноября объект наблюдали и жители региона.
Ученые говорят, что камеры МКС часто фиксируют подобные объекты, однако военные говорят, что это пыль на объективе и блики. Ученые пока ничего внятного сказать не могут. А вот уфологов объект заинтересовал. Объект похож на Луну, появился неоткуда. Уфологии считают, что это корабль пришельцев, маскирующийся под привычный спутник Земли. Пока никто ничего конкретного сказать не может, а непонятная «Луна» кружится вокруг нашей планеты.
Центробанк готовится к Олимпиаде
К Олимпиаде с Сочи 2014 года готовится и Центробанк России. К этому событию пециально будет выпущена купюра достоинством 100 рублей, которая появится в обороте за 100 дней до начала до Олимпиады, то ...
Не такая она холодная, эта Антарктида
Это только с виду кажется, что белый материк представляет из себя ледяную пустыню. Под толстым слоем льда на Земле Мэри Бэрд в 1940-х годах были обнаружены подледные вулканы, целая цепь. Как оказалось ...