18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Что прячет женская сумка?


Опубликовано: 12 марта 2013
Что прячет женская сумка?Ни для кого не секрет, что женщины как-то умудряются всегда носить с собой все необходимое, и еще много посторонних вещей. Давайте посмотрим – что же прячет женская сумка?
В первую очередь – кошелек, конечно же. Он тоже своего рода – женская сумка. Кошелек – хранилище самого дорогого. Потому как внутри у него не только деньги во всех формах – бумажные купюры, железная мелочь, жетоны в метро, банковские карточки, купоны на скидки, карты накопления всевозможных балов во всех магазинах, в которых женщина когда-либо была. В кошельке обычно хранятся фото любимого человека и/или детей, родителей, в крайнем случае – домашнего животного, таким образом, каждый раз обращаясь к материальной, финансовой стороне своей жизни, женщина приобщается к вечным ценностям.
На втором месте после кошелька, женская сумка обязательно содержит телефон, а иногда и телефоны – чтобы не только всегда быть на связи со своими родными и близкими, коллегами по работе или хобби, но и по максимально удобным тарифам. Сейчас этот маленький, но функциональный приборчик из просто приспособления для связи стал показателем статуса, вкуса, социального положения, модных предпочтений. Потому ни одна женская сумка не обходится без, как минимум, одного телефона.
Обязательно у каждой женщины всегда с собой есть косметичка, ну, или если отсутствует как таковой чехол, косметика просто лежит в одном из отделений. Пудреница, тушь, блеск для губ – современной женщине этого вполне достаточно. Впрочем, это не мешает некоторым девушкам носить с собой весь набор для полного боевого раскраса.
Пожалуй, это полный список того, что обязательно вмещает женская сумка. И вот тут начинаются варианты. Некоторые девушки, стоит отметить – весьма прозорливые особы, стараются всегда иметь запасную пару колготок. Некоторые носят с собой лак для волос и/или приспособление для завивки-распрямления волос. В своей сумке я неоднократно наблюдала засилие книг – не только о рабочей тематике, но и просто – развлекательного толка. И далеко не всегда разные тематики представлены в единичном экземпляре.
Иные любительницы животных носят с собой корм, чтоб подкармливать любимцев. Женщины, имеющие какое-нибудь хобби, частенько носят с собой какие-нибудь атрибуты – от спиц и схем до туфель или велосипедных перчаток.
Содержимое объекта «женская сумка» также может варьироваться в зависимости от банальных вещей – размера назначения. Ведь никого не удивишь, доставая из модных в последнее время, объемистых сумок необходимый продуктовый запас на неделю. С миниатюрным клатчем, скажем, в котором можно разве что телефон да губную помаду поместить, этот же номер, само собой не пройдет.
Как мы видим, список всего, что хранит женская сумка, может быть бесконечен, тем не менее, вполне очевидно, что обойтись без нее никак не получится. Да и надо ли?


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Пропавшая в Антарктиде российско-украинская экспедиция нашлась
Пропавшая в Антарктиде российская яхта "Скорпиус", на борту которой находились россияне и украинцы, нашлась. Об этом в субботу, 7 апреля, сообщает РИА Новости со ссылкой на Телевизионную службу новос ...

В Домодедово от взрыва погиб 31 человек
Минздравсоцразвития РФ объявило, что в результате взрыва в аэропорту Домодедово погиб 31 человек. Об этом 24 января сообщает агентство "Интерфакс".

Конец света не обещаем, но комета C/2012 S1 приближается
Ее обнаружил в сентябре российский астроном Артем Новичонок и астроном-любитель из Белоруссии Виталий Невский. Обсерватории стали следить за обнаруженным «диффузным объектом», Международный Астрономич ...

Мемориал Валентина Иванова - 2016
С 15 по 21 августа в Москве на полях спортивного комплекса имени Э.А. Стрельцова пройдет традиционный международный турнир по футболу памяти легендарного советского футболиста и тренера, олимпийского ...

Второклассники занялись оральным сексом прямо на уроке
Второклассники (мальчик и девочка) одной из школ калифорнийского города Окленд занялись прямо на виду у учителя начальной школы оральным сексом. Кроме того, некоторые ученики в классе бегали обнаженны ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
28.02.2011 » Twitter оценили в $10 млрд
26.09.2022 » Как организовать романтический ужин со своим парнем?
3.08.2013 » Готовится проект документа об амнистии в честь 20-летия Конституции, по которому участницы группы Pussy Riot могут вернуться домой
16.11.2011 » Белорусский президент дешевле, чем спички
23.03.2017 » Пожар в Москве на Изумрудной улице. Есть жертвы и пострадавшие
11.09.2014 » Ростов-на-Дону затопило
7.08.2010 » Врачи нашли новый способ быстро похудеть
12.03.2014 » Пассажиры пропавшего Boeing с купленными паспортами оказались беженцами
30.08.2023 » Установка молокоохладителя
3.05.2010 » Запущен суперкомпьютер "Сергей Королёв"


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика