» Здоровье у женщин, имеющих детей, лучше, чем у бездетных
Опубликовано: 2 декабря 2011
Казалось бы, ребенок добавляет хлопот, стрессов, бессонных ночей и прочего беспокойства. Но австралийские ученые выяснили, что здоровье гораздо хуже у женщин, которые детей не имеют. Они и спят лучше, и себе уделяют больше внимания, но вот здоровья им это не прибавляет.
Ученые из Университета Дикин сравнили психическое и физическое здоровье пятидесяти бездетных женщин и состояние женщин, которые имели одного и более детей. Оказалось, показатели здоровья, энергичности, психического состояния у тех женщин, которые не имеют детей значительно хуже. Мелисса Грэхам считает, что отчасти причина в том, что иногда женщины с плохим здоровьем не решаются иметь детей, но в целом на бездетных женщин угнетающе действует отношение общества.
"АвтоВАЗ" может закончить год с прибылью
АвтоВАЗ набирает обороты и может закончить 2010 год с прибылью, выпустив 580 тысяч автомобилей. Об этом на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным сообщил губернатор Самарской области Влади ...
Поп-звезда Адель возвращается
Поклонники британской певицы Адель ликуют: в скором времени звезда поп-музыки возобновит свои грандиозные концертные выступления.
Северный Кавказ лидирует по отмыванию денег
Два года назад Александр Хлопонин был назначен вице-премьером и полномочным представителем президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе. И вот на региональной коллегии МВД Хлопонин заявил, что ...
Рейтинг самых сексуальных жен футболистов (фото)
Британский журнал Nuts составил рейтинг самых сексуальных футбольных жен. Прочное лидерство в этом списке занимает солистка группы Girls Aloud Шерил Коул.