18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Тренируемся в воде


Опубликовано: 13 июля 2011
Тренируемся в воде
Давно хотела заняться каким-нибудь видом спорта для улучшения фигуры и укрепления здоровья. Но после работы было тяжело заставить себя усиленно тренироваться.
Помимо этого, у меня варикозное расширение вен, что тоже накладывает ограничения на физические нагрузки. Врач мне посоветовал походить на ак-вааэробику. И теперь я с удовольствием хожу после работы в бассейн, а в выходные занимаюсь в озере рядом с дачей.
Выполнение упражнений в воде позволяет разгрузить сосуды, наладить отток венозной крови, что полезно при варикозном расширении вен. Добавьте к этому массажный эффект воды, ее сопротивление, которое обеспечивает хорошую, но не изнуряющую нагрузку на мышцы.
• Перед заходом в воду хорошо разогрейтесь, растерев тело руками.
• Походите и побегайте в воде. Слегка наклоните вперед корпус и двигайте ногами, как при беге на суше. Немного согнутыми руками выполняйте плавные махи вперед-назад. Старайтесь сохранять равновесие и не суетиться.
• Попробуйте выполнить в воде танцевальные движения или хотя бы простые упражнения физкультуры: махи ногами и
руками, прыжки и т.п.
• Поплавайте в среднем темпе хотя бы 2-3 раза по 5 минут. При этом старайтесь освоить новые стили плавания: они задействуют разные мышцы и улучшают координацию.
Не допускайте переохлаждения тела в воде, это сведет на нет всю пользу плавания.
Лидия Лукинова, г. Смоленск


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В России появились журналы с пробниками пива
Российское подразделение пивоваренного концерна SABMiller в рамках рекламной кампании пива Velkopopovicky Kozel разместило пробники напитка в журнале Maxim.

Женщинам Европы пообещали равенство к 2020 году
В Совете Европы надеются достичь полного равноправия между мужчинами и женщинами до 2020 года. Об этом заявил генсек СЕ Турбьерн Ягланд по случаю 100-летнего юбилея Международного женского дня.

В Уфе перевернулся автобус с подростками
Утром микроавтобус с 13-ю учащимися хореографического колледжа Уфы направлялся на плановую диспансеризацию. На перекрестке автобус остановился на красный свет.

Москвичи будут парковаться на газонах
В Москве появятся парковочные зоны прямо на газонах. Сеть специальных, так называемых экопарковок планируется создать в следующем году.

Украина: перемирие продолжается, обстрелы - тоже
В минометный обстрел попали под Донецком наблюдатели из ОБСЕ. Наблюдатели на двух автомобилях по просьбе властей Австралии, Малайзии и Нидерландов отправились для осмотра места крушения самолета рейса ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
14.09.2016 » Незаконная вырубка парка 40 летия ВЛКСМ в Москве 7 сентября 2016
26.05.2014 » Президент Бразилии получила подарок от Халка
21.10.2014 » Лошадь Рамзана Кадырова - призер скачек, попала под санкции
11.11.2010 » День милиции отметят в последний раз
30.05.2014 » Войска РФ не собираются уходить от границ Украины
21.10.2012 » Серия дорожных аварий с участием полицейских произошла в России
19.12.2011 » Только свежий чеснок полезен для здоровья
21.07.2013 » К юбилею Зинаиды Кириенко
14.03.2012 » Мужчины предпочитают стерв, девушки «плохих» парней
4.02.2008 » 10 советов вернуть интерес к сексу


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Лучшие винные шкафы 2026 года: полный гид по выбору хол ...


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика