18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Связь секса, красоты и здоровья


Опубликовано: 16 апреля 2011
Связь секса, красоты и здоровьяТвой внешний вид, красота твоей кожи прямо зависит от секса в твоей жизни. Преимуществ секса, помимо физической удовлетворенности, очень много. От секса и настроение повышается, и становишься более привлекательной, и даже здоровой!

Поэтому самое время узнать несколько интересных фактов о зависимости твоей красоты и здоровья от секса. И сделать выводы, важен ли секс в твоей жизни или нет.

Секс - лекарство для красоты. Научно доказано, что во время секса у женщины в большом количестве вырабатывается гормон эстроген, который делает твою кожу гладкой, а волосы блестящими.
Нежный медленный секс уменьшает риск заболевания дерматитом. Уменьшает количество сыпи и пятен на коже. Выделяемый во время секса пот прочищает поры и заставляет кожу светиться.
Секс - отличный способ похудеть. Во время секса сжигается достаточно много калории, полученные, например, за вкусным романтическим ужином. К тому же секс помогает телу стать более упругим и гибким. Что просто не может не понравиться тебе и твоему молодому человеку.
Занятие сексом - самый безопасный вид спорта (естественно при правильном использовании средств контрацепции). Секс подтягивает и тонизирует практически все мышцы тела. Помимо безопасности, секс еще и самый приятных вид спорта.
Секс - действенное средство от самой глубокой и затяжной депрессии. Во время занятий сексом в кровь выделяются эндорфины - гормоны радости, при этом возникает чувство эйфории. Практически сразу же возникает чувство, что все хорошо, а проблемы в жизни - легко решаемы и не так значительны, как ты себе вообразила.
Чем больше ты занимаешься сексом, тем больше его у тебя будет. Сексуально активное тело выделяет большое количество веществ - феромонов. Эти еле уловимые так называемые секс-духи сводят

противоположный пол с ума.
Секс - самый безопасный транквилизатор в мире. Он в 10 раз более эффективен, чем валиум.
Ежедневные поцелуи защищают твои зубы. Поцелуи формируют слюну, которая "вымывает" остатки пищи из зубов и снижают кислотный уровень, тем самым препятствуя зарождению кариеса. Стоматологам меньше работы!
Секс излечивает от головной боли. Сексуальный акт ослабляет напряжение, ограничивающее

кровяные сосуды в мозге. Поэтому, когда в следующий раз, когда он предложит тебе заняться сексом, а ты скажешь "у меня болит голова", стоит задуматься о лекарстве, которое ты упускаешь.
Большое количество секса может прочистить заложенный нос. Секс - природный антигистамин. Он может помочь при лечении астмы и сенной лихорадки.
Все плюсы секса на лицо. Чем больше секса в твоей жизни, тем красивее ты будешь выглядеть и здоровее будешь. А к тому же еще более привлекательной для противоположного пола. Секс очень важен и он - неотъемлемая часть твоей жизни. Или ты хочешь поспорить?


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Peugeot может перейти под управление китайцев
Французская компания, которая занимается производством автомобилей различного класса, вступила в переговорный процесс с представителями китайской корпорации Dongfeng Motor относительно продажи некотор ...

Нацгвардия Украины бомбит россиян
Накануне на российскую территорию попал очередной снаряд из Украины, в этот раз попадание оказалось трагичным – один человек погиб, два человека получили ранения.

Россиянам рассказали о погоде на зиму
Предстоящая зима на территории России будет близка к климатической норме, однако в этот период будут чаще происходить резкие перемены погоды.

Весенний фестиваль цветов в Ботаническом саду МГУ Аптекарский огород
В субботу 21 апреля 2012 года в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» начнется ставший традиционным Весенний фестиваль цветов, который продлится до начала июня.

Долгожданная презентация нового альбома De Phazz
Эмоциональный фейерверк! Ошеломительный драйв! Энергетический взрыв! Крёстные отцы стиля Лаунж представляют – «Audio Elastique»! Новый девятый альбом культовой группы «De Phazz» оправдал все ожидания ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
30.05.2014 » Употребление допинга может стоить $2.4 млн
10.03.2016 » Из жизни звезд Приморского сафари-парка
29.10.2010 » Европа не знает, как решить проблему иммигрантов
5.08.2015 » Это что угодно, но не спорт!
14.06.2013 » За фотографии замороженного пришельца китаец угодил в тюрьму
29.08.2014 » Глава администрации Троицкого сельского муниципального образования предстанет перед судом за получение взятки
21.05.2013 » Сезон лесных пожаров наступил
30.10.2015 » Крым готовится к приему гостей
13.06.2014 » День России в Челябинске стал настоящим спортивным праздником
1.11.2013 » Из автобуса на больничную койку


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Кому подойдет полет на самолете в подарок: разбор аудит ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...
» Как правильно хранить вторичную стрейч пленку на складе
» Sliv.club: крупный ресурс платных онлайн-курсов
» 2Filler - надёжный поставщик филлеров и инъекционной ко ...
» Почему кожаная куртка остается актуальной каждый сезон


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Школа здоровья » Связь секса, красоты и здоровья
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика