18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Бескаркасные автокресла
Женский журнал
Медицина и здоровье
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Мезотерапия


Опубликовано: 20 ноября 2019
Мезотерапия

Показания


Мезотерапия лица предназначена для решения конкретных проблем, которые возникают с кожей. Но тут также нужно придерживаться показаний, которые помогут достичь нужного эффекта. Перед тем, как отправиться в клинику, внимательно изучите свое отражение в зеркале и запишите неустраивающие вас изъяны внешности. Если эти дефекты совпадут с нижеприведенным перечнем, то тогда будьте уверены, что мезотерапия - ваш лучший помощник в решении этих проблем. А именно мезотерапия показана в случае: возрастных и мимических морщин, расширенных порах, угревой болезни, коже сухого и жирного типа, при потере кожей тонуса и цвета, втором подбородке, наличии сосудистых звездочек, в качестве восстанавливающей процедуры после проведения пилинга.


Все, кто мечтает попробовать процедуру с использованием аппарата мезотерапии для лица с целью омоложения кожи, также задают вопрос - в каком возрасте она назначается. Если требуется эффект лифтинга, то нужно действовать как только появляются первые признаки старения кожи. У одних они возникают в 25 лет, а у других - к 40 годам. Если обычные крема не помогают, то нужно идти в клинику. А там, с чего начнётся процедура, так это поиск противопоказаний.


Дельный совет. Купероз - это самый капризный дерматологический недуг, он проявляется в виде капиллярной сеточки и звездочек. Эти неэстетичные дефекты не каждой процедуре под силу. По утверждению косметологов, здесь не обойтись без мезотерапии с препаратами, которые укрепляют сосуды.


Противопоказания


Не каждому пациенту для омоложения кожи подойдёт мезотерапия. Имеются кое-какие болезни и состояние здоровья, которые после проведения мезотерапии могут только ухудшиться или же привести к развитию побочных эффектов. В хорошем косметологическом заведении начинают с того, имеются ли противопоказания у пациента. Так, врач сначала ознакамливается с историей болезни, назначает анализы, опрашивает пациента, может взять соскоб кожи. И это довольно серьёзный этап, тут нужно ответственно подойти. Мезотерапию запрещается выполнять при: предрасположенности к аллергические реакциям, индивидуальной непереносимости какого-либо компонента лечебного коктейля, онкологических заболеваниях, гипертонии, лихорадке, ослабленном иммунитете, почечной недостаточности, дерматологических недугах, сахарном диабете, неровном рельефе кожи и проблемах с кровеносной системой.


Самый спорный вопрос связан с проведением процедур с использованием аппаратов мезотерапии в период беременности и кормления грудью. Существует информация, что конкретные лабораторные испытания на этот счёт не выполнялись, но все же врачи высказываются о том, что в данный период лучше воздержаться от процедуры.


Нельзя сказать точно, как глубоко активные вещества проникают в кожу и в каких процессах в организме они могут брать участие. Инородные тела в плаценте и в грудном молоке могут пагубно отразиться на ребенке. Вот почему следует отказаться от мезотерапии.


По статистическим данным 85% негативных отзывов о мезотерапии лица и осложнений после неё обусловлены тем, что в ходе процедуры не соблюдаются противопоказания. Не входите в это число, обязательно обследуйтесь перед процедурой.



Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 3)
 
 

Другие новости по теме:





Россияне благодарят полицейских, котторы произвели задержание белгородского ...
Сергей Помазун, подозреваемый в стрельбе и массовом убийстве, задержан. Этот факт стал одним из самых обсуждаемых в социальных сетях. Больше всего постов было опубликовано в прошедшую ночь. Россияне и ...

На Мадагаскаре местные жители пытали, а потом зверски убили двух иностранце ...
На Мадагаскаре местные жители устроили жуткую расправу над двумя иностранными туристами. Инцидент произошел на острове Нуси-Бе, который пользуется большой популярностью у путешественников.

Главы правительств стран-участников ШОС обсудят проект создания банка разви ...
В Ташкенте на заседании Совета глав правительств ШОС будет рассмотрен вопрос о создании банка развития. Официальное мероприятие запланировано на конец недели.

Медведев соболезнует семье Арлазорова
Президент России Дмитрий Медведев выразил соболезнования отцу юмориста Яна Арлазорова, скончавшегося в германской клинике на 62-м году жизни.

Отдушина в семье или вне ее
Если женщина или мужчина считает супружескую измену недопустимой в принципе, то поиск спутника жизни будет очень серьезным и непростым. Зато у такой пары в жизни не будет места ревности. Ревность, нед ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
14.08.2013 » Кто достанет метеорит со дна озера Чебаркуль?
16.04.2014 » Ложное сообщение о готовящемся теракте будет наказываться строже
21.01.2011 » Папа Римский призвал обеспечить безопасность христиан
4.12.2013 » Главный врач БУ РК «Юстинская центральная районная больница» предстанет перед судом
5.01.2014 » Грузинское министерство изменило свое название
18.06.2013 » Праздник воздухоплавателей в Великих Луках закончился
14.08.2012 » Знаем, что курить вредно, но курим
21.05.2015 » Минздрав России призывает…
30.04.2020 » Голдфишка казино — теперь еще лучше
7.10.2015 » На трассе Пыть-Ях – Нефтеюганск перевернулся автобус с пассажирами


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Белый ветер: ваш проводник в мире электроники
» Секс в разных странах мира
» Как быстро похудеть к лету?
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Магазин брендовых кроссовок
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика