18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Укрепим иммунитет


Опубликовано: 6 марта 2012
Укрепим иммунитет Полностью механизм иммунитета еще не разгадан. Это совсем непросто. Способность сопротивляться и противостоять инфекциям зависит от очень многих факторов. Это и состояние самого организма, психологический и эмоциональный настрой. Но кое-что в наших силах.

Вы часто встречаетесь с друзьями, людьми, которых приятно видеть? Уже доказано, что общительные оптимисты болеют реже. Важны объятия, рукопожатия, прикосновения. Так что хватит лежать на диване, сходите к друзьям.
Слушайте спокойную музыку, звуки природы (шум воды, крик птиц, дельфинов).
Научитесь избавляться от стресса, а значит и от появления гормонов, которые делают вас толстыми, забывчивыми, приводят к серьезным заболеваниям.

Научитесь расслабляться. Тут годится дыхательная гимнастика, йога. Принимайте расслабляющие ванны, ведь теплая вода сама по себе успокаивает. Чаще бывайте у воды, на природе.
Организм сам может вырабатывать особый класс молекул иммуноглобулины. Но для этого организму нужна помощь. Белок необходимый для построения иммуноглобулинов есть в мясе, рыбе, орехах.
Нерафинированные масла, морковный и клюквенный сок, соки сладких сортов винограда, цитрусовые, зелень все это помощники вашего иммунитета.

О большом спорте мы не говорим, но физические нагрузки просто необходимы. Спать нужно в полной темноте. Именно в темноте вырабатывается мелатонин, необходимый для иммунной системы.
Смейтесь чаще. Смейтесь над героям кинокомедий, над анекдотами и рассказами друзей. Ищите смешное и смейтесь. В это время организм вырабатывает эндорфины. 5 минут смеха равноценны 40 минутам расслабленного отдыха, когда растет уровень антител, активизируются лейкоциты. Много неприятных моментов преподносит сама жизнь, нужно научиться правильно их воспринимать. Во всем можно найти смешное. Всегда можно найти способ решить проблему, если искать способ, а не заниматься сочувствием к себе.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Итальянские каникулы волгоградских депутатов
По приглашению главы Волгоградской области депутаты и чиновники города посетили Италию, вернулись они накануне, поздним вечером. В волгоградском аэропорту они дали интервью, в котором рассказали о пер ...

Келли Роланд показала белье
В Лондоне установилась теплая погода и Келли Роланд наконец-то смогла прогуляться по городу в бикини. Что это – смелость или провал?

А что там после свадьбы?
Психологи Вашингтонского университета считают, что с точностью до 94% можно предсказать вероятность развода в любом браке. Достаточно посмотреть, как молодые ведут диалог, какие слова используют для ...

Туристы устраивают "голые фотосессии" на развалинах Мачу-Пикчу
Четыре путешественника были задержаны полицейскими, когда делали фотоснимки в обнаженном виде на территории древнего города инков Мачу-Пикчу.

Биоразлагаемый пластик поможет решить экологическую проблему
Полиэтиленовые пакеты, посуда, упаковка, контейнеры – все это стало настоящей проблемой нашего времени. Свалки мусора занимают все больше и больше места.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
9.01.2014 » В отставку отправлен глава следственного комитета СКР по Республике Алтай
13.12.2011 » А Вы уже знаете как приготовить вкуснейшую пиццу?
11.02.2012 » А что там после свадьбы?
9.10.2009 » Пять основных ошибок при поиске работы
16.08.2013 » Чудеса демократии по-прибалтийски
29.09.2011 » В подмосковном аквапарке погибла женщина
20.11.2022 » Шрифты онлайн — как выбрать лучший, параметры и правила
21.09.2011 » Ракета-носитель «Протон-М» с военным спутником на борту успешно запущена с космодрома Байконур
2.06.2013 » Глава Госдумы обещает корректировать «антитабачный закон»
30.08.2013 » Обострение положения в Сирии обсуждали по телефону руководители России и Германии


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как выбрать автошколу в Екатеринбурге для получения пра ...


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика