18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Укрепим иммунитет


Опубликовано: 6 марта 2012
Укрепим иммунитет Полностью механизм иммунитета еще не разгадан. Это совсем непросто. Способность сопротивляться и противостоять инфекциям зависит от очень многих факторов. Это и состояние самого организма, психологический и эмоциональный настрой. Но кое-что в наших силах.

Вы часто встречаетесь с друзьями, людьми, которых приятно видеть? Уже доказано, что общительные оптимисты болеют реже. Важны объятия, рукопожатия, прикосновения. Так что хватит лежать на диване, сходите к друзьям.
Слушайте спокойную музыку, звуки природы (шум воды, крик птиц, дельфинов).
Научитесь избавляться от стресса, а значит и от появления гормонов, которые делают вас толстыми, забывчивыми, приводят к серьезным заболеваниям.

Научитесь расслабляться. Тут годится дыхательная гимнастика, йога. Принимайте расслабляющие ванны, ведь теплая вода сама по себе успокаивает. Чаще бывайте у воды, на природе.
Организм сам может вырабатывать особый класс молекул иммуноглобулины. Но для этого организму нужна помощь. Белок необходимый для построения иммуноглобулинов есть в мясе, рыбе, орехах.
Нерафинированные масла, морковный и клюквенный сок, соки сладких сортов винограда, цитрусовые, зелень все это помощники вашего иммунитета.

О большом спорте мы не говорим, но физические нагрузки просто необходимы. Спать нужно в полной темноте. Именно в темноте вырабатывается мелатонин, необходимый для иммунной системы.
Смейтесь чаще. Смейтесь над героям кинокомедий, над анекдотами и рассказами друзей. Ищите смешное и смейтесь. В это время организм вырабатывает эндорфины. 5 минут смеха равноценны 40 минутам расслабленного отдыха, когда растет уровень антител, активизируются лейкоциты. Много неприятных моментов преподносит сама жизнь, нужно научиться правильно их воспринимать. Во всем можно найти смешное. Всегда можно найти способ решить проблему, если искать способ, а не заниматься сочувствием к себе.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Киев не собирается разоружать «Правый сектор»
2 мая боевики будут штурмовать объекты, взятые оппозицией. Штурм блокпостов и захваченных оппозицией объектов на юго-востоке Украины все как-то не получается.

Извержение супервулкана в Йеллоустоунском парке может грозит Апокалипсисом
В районе гейзерных озер, что в американском штате Вайоминг, стал активизироваться один из самых больших вулканов – Йеллоустоун. Стоит отметить, что этот супервулкан вполне оправдывает свою категорию, ...

Арафата отравили полонием
Супруга покойного лидера Палестинской автономии Ясира Арафата заявила, что ее муж был отравлен при помощи полония. Свое заявление она обосновывает заявлением медиков, сделанным еще в 2004-м году.

Стиль сексуальных отношений
У каждого человека свой стиль во всем – от предпочтений в одежде до занятий любовью. Существуют разные стили сексуального поведения, и у каждого есть свои приверженцы. Но если мы занимаемся любовью вс ...

Закон о фирмах-однодневках
7 декабря 2011 были приняты поправки в УК РФ, предусматривающие ответственность за создание фирм-однодневок. Что же несет это нововведение обычным предпринимателям?


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
14.01.2014 » РФС добился прогресса в переговорах с Капелло
25.01.2015 » Почему куриный бульон помогает при простуде?
28.08.2010 » В США для слежки за людьми используют "раздевающие" сканеры
20.08.2014 » Чебан и Иванов дали оценку российскому футболу
26.12.2011 » Строительство дома или офиса, что важно учесть до начала работ
18.12.2014 » Юрген Клопп: игроки «Боруссии» доказали, что их рано списывать со счетов
21.05.2013 » Жерар Депардье открыл бизнес в Мордовии
11.05.2015 » Байкеры возложили цветы к мемориалам советских воинов в Берлине
30.12.2022 » MONEY X
26.04.2011 » В Японии удалось телепортировать вещество


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Почему кожаная куртка остается актуальной каждый сезон
» Панорама без изъяна: секреты безупречной мойки окон в з ...
» ТОП-4 компании по ремонту мембранной кровли в Москве
» Как правильно подобрать рулонные шторы на пластиковые о ...
» Заказ машины с аукциона: полный разбор процесса
» Почему туристы выбирают отдых у моря в Алуште
» Как проверить качество нержавеющего шестигранника при п ...
» Мегафон Москва интернет - как подобрать тариф для телеф ...
» Как подписчики в Twitter (X) открывают доступ к миллион ...


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика