18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Финансовый гарант «Невы» отказался отвечать по долгам


Опубликовано: 18 июля 2014
Финансовый гарант «Невы» отказался отвечать по долгамКак сообщили отраслевые СМИ, вечером 17 июля прекратила свою деятельность страховая компания «Восхождение», которая является фингарантом туроператора «Нева».

Связаться с офисом «Восхождения» было невозможно в продолжение всей среды – телефоны не отвечали. Представителям Ростуризма также не удалось никого найти в офисе в четверг утром, по их словам, в тот момент там находились лишь сотрудники правоохранительных органов.
Около двухсот человек собрались перед входом в офис «Восхождения». В офисе находилось четыре сотрудника, которые предлагали пострадавшим заполнить заявление о страховом случае, обещав рассмотреть их в течение месяца.

Туристическая компания «Нева» была застрахована на более чем 450 млн руб. Этих средств было бы достаточно для компенсации потерь всех клиентов туроператора. Поэтому молчание «Восхождения» стало неприятным сюрпризом для руководства «Невы».

Следует также отметить, что «Восхождение» является финансовым гарантом для еще 36 туристических фирм, занесенных в реестр туроператоров.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Олимпийцам на зимних играх в Сочи вручат памятные медали с фрагментами челя ...
По заявлению главы министерства культуры Челябинской области Алексея Бетехтина, на зимних Олимпийских играх в Сочи 2014 победителям будут вручены медали с обломками челябинского метеорита.

ЦРУ оказывает Украине помощь, но не воюет
Источники в спецслужбах ФРГ сообщили, что советники из ФБР и ЦРУ США действительно оказывают помощь правительству Украины, но не принимают участия в военных действиях на востоке страны.

Правительство России намеревается сэкономить на всемирно известном озере Ба ...
Министерство финансов России приняло решение сократить расходы бюджета страны на пять процентов. Такое нововведение коснулось и ФЦП «Развитие и охрана озера Байкала и прибайкальской территории».

Греф подверг критике систему госуправления
Депутаты Госдумы после приезда в Крым для общения с гражданами посетили там курсы повышения квалификации. Напутствие им дали Герман Греф и Вячеслав Володин.

Родители до смерти накормили сына насваем, найденным в его куртке
Врачи бурятской республиканской клинической больницы приняли тринадцатилетнего пациента, подросток находился в тяжелом состоянии, вызванном токсическим веществом.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
7.12.2014 » Горячий Ключ - русский Баден-Баден!
3.10.2022 » Игровые автоматы онлайн на деньги
5.04.2012 » Дилеры марки Jaguar предоставили все возможности для удобного приобретения автомобиля.
27.12.2013 » Океанографическое судно «Академик Шокальский»: брешь заделана, Рождество встречено
28.12.2013 » Как работаем, так и отдыхаем. И наоборот
28.10.2013 » Неожиданный уход Гогульского из проекта «Танцы со звездами»
17.02.2011 » Льгот при поступлении в вузы больше не будет
8.04.2025 » Автомобили из Японии и продажа через аукцион: как получить максимум выгоды
7.10.2014 » Охотник и медведь смертельно ранили друг друга
24.04.2013 » Чтобы не убираться дома, девочка обвинила отчима в изнасиловании


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Часы-скелетоны: философия открытого времени
» Лучшие винные шкафы 2026 года: полный гид по выбору хол ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » Финансовый гарант «Невы» отказался отвечать по долгам
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика