18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Правительство РФ обсуждает 7 инициатив по повышению налоговой нагрузки


Опубликовано: 8 июля 2014
Правительство РФ обсуждает 7 инициатив по повышению налоговой нагрузкиРоссийское правительство, вопреки своему обещанию не повышать до 2018 года налоги, обсуждает целый ряд предложений по повышению налогов. Их обилие экспертами связывается с резким ростом бюджетных дефицитов в регионах и плохим экономическим положением в стране. А самое главное – источников денежных средств для поддержания социальных обязательств больше не осталось.

Некоторые предложения, к примеру, введение налога с продаж в регионах, были объявлены министром финансов Антоном Силуановым накануне заседания правительства. Остальные были известны и ранее: к примеру, увеличение налога на имущество в связи с переходом на расчет этого налога по кадастровой стоимости. Планы на более долгий срок Минфин пока не раскрывает, но в понедельник стало известно о возможном повышении с 2019 года еще двух налогов: НДС и НДФЛ. Общее количество обсуждаемых на данный момент налогов, которые могут быть повышены, достигло семи.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:






 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
13.05.2025 » Рольставни и роллеты: универсальные решения для защиты и организации пространства
29.11.2013 » Грузинские власти заявляют о необратимости процесса евроинтеграции
12.10.2015 » Трагедии в Забайкалье и Татарстане
2.12.2012 » Женские сексуальные страхи
20.02.2011 » Самый результативный игрок в истории баскетбола победил рак
28.11.2014 » Джонни Депп окрестил себя шизофреником
1.03.2014 » Коллапс власти на Кипре
15.01.2018 » Зима, холода…
14.01.2012 » Олимпийская стройка
17.01.2011 » Ожидается всплеск инфляции в начале 2011 г


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » Правительство РФ обсуждает 7 инициатив по повышению налоговой нагрузки
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика