18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» В России с 1 октября вырос фонд зарплаты федеральных бюджетников


Опубликовано: 2 октября 2011
В России с 1 октября вырос фонд зарплаты федеральных бюджетниковС 1 октября в России на 6,5 % повышается фонд оплаты труда работников федеральных государственных учреждений. "Это второе в 2011 году увлечение фонда оплаты труда работников федеральных государственных учреждений. Предыдущая индексация была проведена в июне и также составила 6,5 %", - цитирует "Интерфакс" пресс-релиз Минздравсоцразвития РФ.

Таким образом, в течение года фонд оплаты труда федеральных "бюджетников" увеличился на 13 %, что выше прогнозируемого показателя инфляции на 2011 год (6,5 - 7,5 %).

"Средства федерального бюджета будут направлены на увеличение фондов оплаты труда работников федеральных казенных, бюджетных и автономных учреждений образования, здравоохранения, культуры, науки и др. В настоящее время численность работников, занятых в федеральных бюджетных учреждениях, составляет 3,7 млн человек", - отмечают в министерстве.

Также повышаются фонды оплаты труда работников государственных академий наук и подведомственных им учреждений и работников федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная Согласно мониторингу новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений (образования, культуры, здравоохранения, науки), проводимого Минздравсоцразвития совместно с федеральными органами исполнительной власти, в первом полугодии среднемесячная заработная плата работников, начисленная за счет всех источников финансирования, составила 27 тыс. 192,3 рубля.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Неурожай - не причина, а повод для повышения цен
Цены на зерно и крупу все не угомонятся. Что ни неделя - Росстат подсчитывает, на сколько подорожали хлеб, гречка и другие крупы.

В московских дворах создадут 600 тыс парковочных мест
В ближайшее время в каждом московском дворе появятся парковки на 30 машин. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ Петр Бирюков во время оперативного совещания.

Афганец застрелил 15 родственников
30-летний житель афганской провинции Газни (Ghazni) Мохаммад Заман (Mohammad Zaman) в субботу, 26 сентября, застрелил из автомата 15 членов своей семьи, а затем покончил жизнь самоубийством.

Молодежная безработица в мире достигла пика за всю историю
В мире уровень безработицы среди молодежи резко увеличился, говорится в докладе Международной организации труда (МОТ).

В Москве ограбили инкассаторов
В Москве на улице Веселая рядом с банком «Возрождение» неизвестные в масках обстреляли из пневматического оружия инкассаторов из частного охранного предприятия, серьезно ранили одного из них. Злоумышл ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
10.03.2010 » Папу обвиняют в сокрытии сексуальных преступлений
30.04.2012 » Еще один арест взяточника в погонах
17.02.2014 » В США предложили маркировать сладкие газированные напитки подобно сигаретной продукции
13.11.2010 » Мел Гибсон гуляет по улицам в костюме клоуна
24.01.2014 » Миллиарды лет назад на поверхности Марса плескалось пресноводное озеро
18.05.2012 » Оборудование для приготовления и розлива пива
20.03.2012 » Американский военнослужащий не помнит как расстрелял мирных афганцев
29.10.2009 » Одиноким запретят иметь детей
12.01.2014 » Лекарства, помогающие уснуть, вредят сердечно-сосудистой системе
17.12.2012 » Убийство преподавателя университета Агафонова произошло по нелепому поводу


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Саммит США–Россия в Аляске
» Выбор и применение эпоксидной затирки для плитки особен ...
» Смотреть русские сериалы онлайн бесплатно
» Алпина - производитель традиционных минеральных антипир ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » События и мероприятия » В России с 1 октября вырос фонд зарплаты федеральных бюджетников
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика