18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Как дочь Шер стала мужчиной?


Опубликовано: 26 сентября 2011
Как дочь Шер стала мужчиной?Очень непросто приходится тем, кто не ощущает гармонии с собственным телом и как будто бы проживает чужую жизнь. Канал TLC представляет новое шоу «Дочь Шер: как я стала мужчиной» герой которого решился на операцию по смене пола и обрел счастье в новом амплуа. Не побоявшись заявить о поисках своего «я» всему миру, он лично рассказал о каждом этапе невероятного перевоплощения. Узнайте историю Чеза Боно 1 октября в 21-00 на канале TLC.

Зрители смогут познакомиться с удивительным человеком, единственным ребенком легендарной певицы Шер и ее первого мужа Сонни Боно. Родившись девочкой и получив имя Честити, герой программы всю жизнь страдал не только от несоответствия пола и внутренних установок, но и от пристального внимания к своей персоне, поскольку всегда находился в тени своих знаменитых родителей. В 18 лет Честити пришла к выводу, что ее внешность и внутренний мир никогда не смогут ужиться вместе, и объявила об этом во всеуслышание. Пережив непонимание даже самых близких ей людей и справившись с осуждением общественности, в 39 лет она решилась на смену пола и документально закрепила свое новое имя – Чез Боно. Вырвавшись из плена Честити, новоиспеченный представитель сильной половины человечества смог исполнить давнюю мечту и сделать предложение своей возлюбленной!

Программа «Дочь Шер: как я стала мужчиной» - это уникальная возможность соприкоснуться с жизнью необыкновенно смелой личности и проникнуться искренними эмоциями тех людей, которые окружали его на протяжении всего процесса превращения из женщины в мужчину. Временами грустная, иногда забавная, но до предела правдивая история никого не оставит равнодушным. Чез Боно знает, что он не единственный, кто столкнулся с невыносимым ощущением «чужого» тела, и искренне хочет помочь всем, кто боится жить по велению сердца. Послушайте рассказ Чеза о том, как, несмотря на предрассудки и препятствия, он смог обрести себя.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:






 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
6.02.2011 » В Казахстане поймали фальшивого внука Назарбаева
4.08.2014 » Иракские исламисты продолжают наступление
29.05.2011 » Рози Хантингтон-Уайтли снялась для журнала \"Elle\"
13.11.2012 » В Омске сгорели два гаражных блока ПАТП №1, 17 автобусов
23.06.2011 » Жениться по желанию
28.07.2014 » АвтоВАЗ отправляется в единый корпоративный отпуск
26.11.2013 » Студент Калмыцкого филиала одного из московских вузов предстанет перед судом за совершение преступления экстремистской направленности
29.03.2014 » Наталья Бочкарева попробовала себя в роли модели
25.09.2014 » Наличие инфекции в организме не значит, что человек обязательно заболеет
21.09.2015 » В Москве пьяный водитель не справился с управлением авто, пострадали 8 человек


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика