18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Бескаркасные автокресла
Женский журнал
Медицина и здоровье
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» 30 января состоится премьера нового "Вия"


Опубликовано: 28 января 2014
30 января состоится премьера нового "Вия"Через пару дней состоится премьера очередного отечественного блокбастера «Вий». Новая экранизация знаменитой повести Николая Васильевича Гоголя имеет существенные отличия не только от самой повести, но и советского фильма, вышедшего на экране еще в 67-ом году прошлого века. Зрители смогут увидеть вольную интерпретацию знаменитого гоголевского сюжета.

Зрителям представят 3D версию кинофильма, работа над которым продолжалась восемь лет. В фильме снялись российские и отечественные актеры. Из российских звезд киноэкрана в картине были задействованы Андрей Смоляков, Алексей Чадов, Игорь Жидикин. Из зарубежных актеров в съемках приняли участие известные британские артисты Джейсон Флемеинг, который известен отечественному зрителю по фильму «Карты, деньги, два ствола», из «Игр престолов» - Чарльз Дэнс.

Совсем скоро создатели фильма смогут представить первым зрителям результаты своей работы. После долгих позирований на ковровой дорожке, многочисленных интервью, новый российский триллер подходит к своей премьере как амбициозный долгострой. Ведь его съемки стартовали восемь лет назад, в течение которых процесс неоднократно прерывался. По словам Андрея Смолякова, который исполняет роль отца пассия, этот долгострой, в первую очередь был связан с финансовыми кризисами, которые не обошли ни Россию, ни Европу. Смоляков категорически отмел предположения о том, это были уловки продюсеров фильма.

Стоит отметить, что сценарий нового «Вия» значительно отличается о повести великого русского классика. «Вий» в 3D не похож и на советский кинофильм, главные роли в котором исполняют Леонид Куравлев и Наталья Варлей. В новом фильме история Хомы, который был вынужден три ночи читать покойнице и в итоге погибнуть, является завязкой сюжета. Потом на украинский хутор прибывает путешественник из Англии, который сомневается, что мистика могла стать основной подоплекой всех событий. Авторы фильма подводят к истине самого героя Джонатана Грина и зрителей сквозь страшные и мистические происшествия и видения.

Сам исполнитель роли английского путешественника Джейсон Флеминг отмечает, что он не верит в мистику, но при этом верить в то, что каждое действие человека в жизни находит соответствующий отклик.

Украинский хутор, в котором разворачиваются мрачные и пугающие события, на самом деле является красивым и живописным заповедным местом в Чехии. Картину снимали именно в этой стране в местечке расположенном в ста километрах от Праги. Дело в том, что создатели фильма не нашли в Украине техническую базу, которая бы подходила для съемок такого масштабного кинопроекта. Над созданием фильма работали известные звукорежиссеры, стереографы, постановщики боевых сцен. По словам режиссера «Вия» Олега Степанченко, когда работаешь с такими профессионалами, то полностью доверяешь им.

Актеры говорят, что работать было всем одинаково хорошо. Игорь Жижикин – исполнитель роли Проша отметил, что ему, наверное, было попроще, чем остальным российским актерам, потому что он хорошо говорит на английском, поэтому взаимодействовать с иностранными актерами и специалистами ему было легче.

Зрители смогут посмотреть «Вия» в новой интерпретации в формате 3D, 2D, 4DX, а каким цифрам будет эквивалентен очередной вклад Олега Степанченко в развитие кино в нашей стране, будет понятно после премьеры 30 января, когда фильм выйдет в прокат.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Анджелина Джоли уходит из актёрской профессии?
Неоднократно утверждавшая, что хочет сойти с актёрской стези, Джоли продолжала приносить наслаждение своей игрой киноманам. Однако, не испытывая радости от перевоплощения в героинь кино и от игры на к ...

Театру кошек и людей уже более 20 лет!
Когда-то юного Куклачева не хотели принимать в цирковое училище. Сейчас трудно поверить, но шесть попыток поступить были безуспешными. Потом был народный цирк. В 1971 году он закончил ГУЦЭИ, как клоу ...

Мальчик выиграл остров в лотерею
Юный житель Тайваня получил эксклюзивные права на один из необитаемых тропических островов в Тайваньском проливе. Четырехлетний мальчик Ех Чиэнь-вэй выиграл главный приз лотереи.

Списки погибших и пострадавших на утро вторника, телефоны больниц
По данным на утро вторника, жертвами терактов в московском метро стали 39 человек.

На Северную Америку и Европу обрушилась стихия
На севере европейского континента бушует шторм. Жители Британских островов вынуждены проходить предрождественский тест, непогода оставила без света свыше шести тысяч домов. Сильнейший за последние шес ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
14.08.2013 » Кто достанет метеорит со дна озера Чебаркуль?
16.04.2014 » Ложное сообщение о готовящемся теракте будет наказываться строже
21.01.2011 » Папа Римский призвал обеспечить безопасность христиан
4.12.2013 » Главный врач БУ РК «Юстинская центральная районная больница» предстанет перед судом
5.01.2014 » Грузинское министерство изменило свое название
18.06.2013 » Праздник воздухоплавателей в Великих Луках закончился
14.08.2012 » Знаем, что курить вредно, но курим
21.05.2015 » Минздрав России призывает…
30.04.2020 » Голдфишка казино — теперь еще лучше
7.10.2015 » На трассе Пыть-Ях – Нефтеюганск перевернулся автобус с пассажирами


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Белый ветер: ваш проводник в мире электроники
» Секс в разных странах мира
» Как быстро похудеть к лету?
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Магазин брендовых кроссовок
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » События и мероприятия » 30 января состоится премьера нового "Вия"
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика