В Самаре 20 апреля начнется акция «Весенняя неделя добра». Она будет проходить с 20 по 28 апреля. Это уже двенадцатая акция, добро стало доброй традицией. В акции планируют принять участие 11 городов региона и 27 районов области.
В ВНД-2012 примут участие молодежь, студенты ВУЗов и СУЗов, воспитанники клубов, представители молодежных организаций, центров «Семья», социальных служб, органов власти, бизнеса. В программе ВНД-2012 много региональных и местных мероприятий. Это сдача крови донорами, благоустройство территорий, уборка скверов и городских парков, посадка зеленых насаждений, сбор книг и игрушек, денежных средств для оказания помощи конкретным больным детям, одиноким и пожилым людям. 20 апреля в 14.00 состоится торжественное открытие ВНД на Набережной у Ладьи. На открытии ВНД-2012 будут выступать творческие коллективы. Пришедших ждет музыка, игры. 21 апреля с 10 утра начнется уборка парка «Молодежный».За работу возьмутся школьники и студенты. 24 апреля в рамках акции будет производиться забор крови. Акция «Алая кровь» пройдет на Областной станции переливания крови с 11.00 до 13.00. В ней примут участие студенты ВУЗов и СУЗов.
Убийство в духе 90-х: бизнесмена расстреляли в центре города
Сотрудники правоохранительных органов Московской области расследую убийство предпринимателя Александра Минеева. Громкое убийство бизнесмена, в частности его исполнение, напоминает события, которые про ...
Отношение мам и детей в курятнике
Вопрос о первенстве кур и яиц всплывает периодически. А насчет того, кто кого учит - тоже полной ясности нет. Рассмотрим появление птенцов в домашнем курятнике. Под несушку подкладываются яйца, снесе ...