» Около семи тысяч полицейских обеспечат порядок в Москве на Рождество
Опубликовано: 7 января 2015
Почти 7 тыс. сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих и представителей общественных формирований будут обеспечивать порядок во время народных гуляний на праздновании Рождества Христова в столице, сообщили "Интерфаксу" во вторник в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.
"В ночь с 6 на 7 января в 389 действующих православных монастырях, храмах и церквях города намечены богослужения по случаю празднования Рождества Христова", - сказал сотрудник пресс-службы. По его словам, правопорядок во время богослужений в эту ночь будут обеспечивать более 2 тыс. 600 сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих внутренних войск и представителей народных дружин.
В целом 6 и 7 декабря общественную безопасность во время народных гуляний на праздновании Рождества Христова будет обеспечивать 6 тыс. 900 сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих и представителей общественных формирований, отметил он.
В старинном особняке в городе Городец обнаружили клад
Настоящий клад обнаружили в старинном особняке в городе Городец Нижегородской области. Во время капитального ремонта в стене нашли около двух тысяч банкнот и ценных бумаг.
Идеальная фигура - принципы здорового питания
череды праздников отражение в зеркале часто не радует, а любимые джинсы буквально трещат по швам. Однако не торопитесь подбирать «быструю» диету: результат будет недолгим.
Суета вокруг кота
Почта аэропорта города Владивосток заполнена письмами из России, Белоруссии, Испании, Китая, США с просьбой изловить и переправить адресатам рыжего любителя морских деликатесов. Дело в том, что в витр ...
Треть американцев лечится нетрадиционными методами
Проведенное американскими учеными исследование предпочтений граждан США в выборе методов лечения показало, что около 38 проц взрослых пациентов доверяют нетрадиционным способам оздоровления.