18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Новый запрет для операторов связи


Опубликовано: 11 декабря 2014
Новый запрет для операторов связиПравительством РФ в ближайшем будущем будет рассмотрен вопрос о бесплатной трансляции нескольких телеканалов для граждан страны. У операторов связи уже не будет возможности менять списки вещаемых ими каналов.

Это новшество способно предоставить населению страны трансляцию социально значимых общедоступных каналов. Это затронет и региональные и муниципальные каналы заданного качества. Теперь выбирать и составлять списки таких телеканалов сможет только правительство.

Законопроектом будет разрешено бесплатное распространение каналов для жителей государства с применением ограничения радиочастотного ресурса наземного эфира. Будет введено понятие обязательных доступных теле- и радиоканалов, определится перечень их категорий.
Этот законопроект даст гарантию того, что самовольное вмешательство операторов ТВ в сигналы вещаемых телеканалов станет невозможным, за исключением тех случаев, когда такое изменение согласовано с вещателями теле- и радиоканалов и случаев, утвержденных законодательством РФ.

В комиссии кабинета министров считают, что такие вмешательства только нарушают закон в сфере защиты детей от информации угрожающей здоровью.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Авианосец, посланный США на помощь Японии, ретировался
Об американцах как о союзниках ходят легенды по обе стороны Атлантики, в пустыне и в горах, в городах и кишлаках, на суше и на море.

Путин и Медведев побывали в Сочи на бобслейной трассе
Владимир Путин и Дмитрий Медведев посетили олимпийский объект, который находится в Красной поляне. Одним из самых сложных в техническом отношении спортивных сооружений является санно-бобслейная трасса ...

Комплекс качеств сексуальной женщины
Когда мы называем женщину сексуальной, зачастую мы имеем в виду неуловимое обаяние, которое от нее исходит.

Россия объявила войну финскому сыру и маслу
Поговорим о невероятных и, конечно же, случайных совпадениях, которые привели на днях к запрету поставок продовольствия в Санкт-Петербург из Финляндии.

Американец стал миллионером благодаря имени
Житель города Цинциннати, что расположен в американском штате Огайо, получил приз, равный сумме одному миллиону долларов по причине того, что его перепутали в казино с собственным полным тезкой.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
14.10.2013 » Травма голкипера не позволила «Металлургу» прервать цепь поражений
26.12.2014 » Агент: информация о возвращении Широкова в «Краснодар» не соответствует действительности
6.02.2015 » Бывший начальник уголовного розыска Кыштыма обвиняется по двум уголовным статьям
2.03.2012 » Банкоматы не принимают новые купюры
2.02.2012 » Футбольный матч закончился кровавым побоищем
5.02.2013 » Пассажирские авиарейсы будут сопровождать сотрудники полиции
20.10.2012 » За один вечер в Москве под машинами полицейских погибли два человека
29.11.2012 » Вулкану Плоский Толбачик присвоили \"красный\" код опасности
22.11.2014 » Английский язык за рубежом: превратите мечты в реальность
17.08.2012 » Не то родео, не то коррида на крыше пятиэтажки


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Prizm и Джигурда: жива ли еще монета? Разбор юриста в 2 ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Новый запрет для операторов связи
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика