» Школьники продолжают игнорировать процедуру прохождения ЕГЭ
Опубликовано: 27 мая 2014
Основной этап ЕГЭ начался 26 мая. Планируется, что по все России в нем будет участвовать около 770 тыс. человек. Уже сейчас появляется информация об удалении с экзамена учеников, которые воспользовались мобильными телефонами. Помощник главы Образовательного надзора сообщил, что ученики, результаты ЕГЭ которых были аннулированы, смогут пересдать его только в следующем году. Шатунов рассказал, что сдать экзамен в Независимых центрах, которые открываются ведомством в России, им не удастся, так как проект находится пока в пилотном режиме.
Помимо этого чиновник отметил, что благодаря онлайн-наблюдению в процессе 1 ЕГЭ выявлен ряд нарушений. Ребята, не обращая внимания на негативный опыт досрочной сдачи экзамена и прошлых лет, продолжают игнорировать процедуру его прохождения. В ближайшее время чиновник пообещал огласить точное количество учеников, удаленных с ЕГЭ. Сообщается, что во время досрочной сдачи экзамена таких учеников оказалось 8.
Третий гуманитарный конвой
В Украину из России прибыл третий гуманитарный конвой. Машины с крупами, консервами, электрогенераторами, медикаментами, теплыми вещами и питьевой бутилированной водой въехали в Донецк и стали на разг ...
Любовь родителей готовит детей к сексуальной жизни
Результаты исследования, проведенного психологами Университета Монтклер, свидетельствуют: чем более близкими и теплыми были отношения детей со своими родителями, тем больше у них шансов построить таки ...
Футболисты обезвредили пьяного авиадебошира
Пассажирский самолет, следовавший рейсом Краснодар- Москва был задержан на три часа. Задержка случилась из-за того, что один из пассажиров рейса устроил на борту авиалайнера пьяный скандал.