» Владимир Путин сыграл в турнире с мировыми звездами хоккея
Опубликовано: 11 мая 2014
Одним из запоминающихся событий, произошедших в Сочи, стал выход президента России на лед в турнире «Ночной хоккейной лиги», созданной им же в 2011 году. Игра проходила в соперничестве с любительской командой. По данным прессы, глава государства набрал решающих 11 очков, сыгравших важную роль, по системе, называемой в хоккее «гол плюс пас». Владимир Путин забил 6 голов противнику и отдал 5 передач игрокам своей команды.
За команду, в которой принимал участие президент России, играли также знаменитые мировые звезды хоккея. Счет 20:5 в пользу команды, за которую играл Владимир Путин – таков итог любительского матча.
Президенту «Ночной хоккейной лиги» Александру Якушеву был вручен кубок лично Владимиром Путиным после того, как команда успешно выиграла в состоявшемся матче.
Участие в игре также приняли Сергей Шойгу, Андрей Воробьев (губернатор Подмосковья) и известные российские бизнесмены. Они сыграли в составе хоккейной команды «Звезды НХЛ».
В любительском турнире, проведенном в Сочи, первое место было присвоено команде «Неоплан» из Екатеринбурга. Главным призом для города станет новый ледовый дворец.
В этом году это не первый выход президента на лед. В начале года Владимир Путин сыграл в одной команде с Александром Лукашенко.
Против москвича, убившего собаку, развернули войну
Более двух недель жители дома N41 корпус 3 по улице Бехтерева обсуждают убийство дворняги, прожившей во дворе несколько лет. Версий произошедшего несколько.
Мутированный лосось стал оружием биологической войны
Ученые бьют тревогу, они утверждают, что американские разработки могут погубить всего дикого лосося, который водится в акватории Дальнего Востока. О том, что Соединенные Штаты Америки объявили нашей с ...
Плюсы и минусы заборов
Ограждение может быть декоративным дополнением к вашему дому, добавив характер и атмосферу, но ограждения могут быть также необходимой функцией чтобы очертить границы собственности, или держаться пода ...