18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Спецподразделение "Беркут" расформировано. Кто наведет порядок на улицах украинских городов?


Опубликовано: 26 февраля 2014
Спецподразделение "Беркут" расформировано. Кто наведет порядок на улицах украинских городов?Спецподразделение «Беркут» прекратило свое существование. Подразделение расформировано соответствующим приказом и.о главы МВД Арсеном Аваковым. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети. Не менее странное заявление сделал и и.о главы государства Александр Турчинов, он распорядился очистить силовые структуры Украины от коррупции. Причем все эти приказы и распоряжения отдаются в тот момент, когда на улицах городов страны творится полнейшее беззаконие и хаос.
В Донецке «беркутовцев», вернувшихся из Киева, встречали дружным «Ура!». Во Львове бойцов спецподразделения заставили встать на колени и просить прощения, несмотря на то, что сотрудники «Беркута» не являлись участниками вооруженных столкновений в столице.

Представители новой власти, руками экстремистов хотят поставить на колени всех милиционеров, которые уже сняли свою форму. Один из офицеров, попросивший остаться инкогнито рассказал, что активисты Майдана не сдали ни одну единицу огнестрельного оружия. Официально боевики заявили, что отряды самообороны вместе с сотрудниками милиции патрулируют киевские улицы. Однако все далеко не так.
По словам офицера МВД, это заявление является полнейшим бредом, потому что экстремисты обещали их резать. Так оно и вышло, сотрудники районных отделов милиции Киева получили ножевые ранения, а то, что сейчас они действуют сообща – это бред. Сотрудник милиции отмечает, что они верны присяге и выполняют свой долг, у них еще осталась честь и достоинство.

Офицеры отмечают, что их предала предыдущая власть, предает и нынешняя, причем последнее говорят вполголоса, ведь они присягали на верность. Расследуются убийства активистов Майдана, что касается убитых милиционеров, то до них никому нет никакого дела.
Офицер МВД говорит, что обидно, когда прославляют героев Украины, люди погибли, получили ранения, но в милиции тоже ведь люди работают, это их долг, они не бросили все, не испугались и тоже погибали. Милиционеры падали, у многих не было соответствующего обмундирования, из всего вооружения только щит и дубинка.

Идет преследование и политических оппонентов активистов, глава «Партии регионов» не может ничем помочь своим соратникам по партии, он растерян. Люди говорят, что выходят из партии, потому что им страшно за своих близких, они напуганы этой реальностью.
Под ударом оказались и коммунисты, офис захвачен, дом главы партии – сожжен. Коммунисты обратились с официальным заявлением к нынешним властям, чтобы на улицах был наведен порядок, чтобы мародеры и те, кто устраивает бесчинства, понесли наказание.

Между тем новая власть не торопиться на помощь, никакой реакции на призывы не наблюдается. В Раде аврал, парламент с впечатляющей скоростью штампует новые законы, ведь переворот необходимо сделать легитимным. С теми, кто не согласен разбираются быстро, человек с автоматом, бывший боец Дудаева шантажирует представителей «Партии регионов» в Ровно, призывая скидываться на квартиры родным погибших радикалов.

Угрозы коснулись не только политических оппонентов, но и православных храмов. Была предпринята попытка захвата Успенско-Почаевской Лавры. К древнему монастырю приехали люди, представившиеся представителями непризнанного Киевского патриархата. Насельники обители смогли отстоть древнюю святыню. Недовольные заявились и в Сумскую епархию, заявив, что в Московском патриархате не молятся о погибших на Майдане. Протоиерей пояснил «гостям», что здесь молятся обо всех погибших.

В Киеве идут совещания по вопросам борьбы с сепаратизмом, причем силовики делают вид, что им невдомек, почему регионы не признают новую власть. Таков старт избирательной кампании на Украине, интересно, как радикалы будут агитировать за своего кандидата – обойдутся плакатами с призывами или в ход пойдет оружие?


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В старинном особняке в городе Городец обнаружили клад
Настоящий клад обнаружили в старинном особняке в городе Городец Нижегородской области. Во время капитального ремонта в стене нашли около двух тысяч банкнот и ценных бумаг.

СК проверит столичных автолюбителей на предмет купленных прав
Эта новость вряд ли станет хорошей и обрадует жителей столицы, которые приобрели водительские удостоверения в соответствии с действующим законодательством, а не купили. Следственным комитетом проводит ...

Житель Ики-Бурульского района предстанет перед судом за совершение тяжкого ...
В Целинном межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении местного жите ...

В Московском бирюлево жестоко изнасиловали несовершеннолетнюю девочку
Сотрудникам полиции не удалось установить насильника. Как признаются сами сотрудники МВД, розыск маньяка обусловлен высоким риском опасности.

Прессе стало известно имя будущего главы Рособрнадзора
Совсем недавно, а именно в минувшую среду, в отставку ушел действующий на тот момент глава Федерального управления по образовательной сфере и науке господин Муравьев Иван.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
17.09.2014 » «Мисс Америка» поведала журналистам трагические подробности из личной жизни
28.09.2010 » Лужкова уволили указом Президента РФ
22.11.2011 » Супруги Крейвер, обвиняемые в смерти Вани Скоробогатова объявлены в розыск по линии Интерпола
29.10.2014 » Директор школы служит делу образования даже после смерти
27.01.2014 » Кэти Холмс может стать невестой сына Мерил Стрип
7.08.2012 » На Пекинском автосалоне 2012 компания Renault презентовала Renault Talisman
30.10.2014 » Как заявил Миллер, Украина рискует остаться без газа
17.09.2014 » Пьяный капитан вытряхнул пассажиров в Неву
31.01.2012 » В Москве расследуется дело о краже из бюджета 1,5 миллиардов рублей
4.12.2011 » Верка Сердючка подралась с Сергеем Сухачевым


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Подарочные книги для детей от Улицы книг
» Почему современные девушки массово уходят в онлайн?
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Спецподразделение "Беркут" расформировано. Кто наведет порядок на улицах украинских городов?
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика