18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Спецподразделение "Беркут" расформировано. Кто наведет порядок на улицах украинских городов?


Опубликовано: 26 февраля 2014
Спецподразделение "Беркут" расформировано. Кто наведет порядок на улицах украинских городов?Спецподразделение «Беркут» прекратило свое существование. Подразделение расформировано соответствующим приказом и.о главы МВД Арсеном Аваковым. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети. Не менее странное заявление сделал и и.о главы государства Александр Турчинов, он распорядился очистить силовые структуры Украины от коррупции. Причем все эти приказы и распоряжения отдаются в тот момент, когда на улицах городов страны творится полнейшее беззаконие и хаос.
В Донецке «беркутовцев», вернувшихся из Киева, встречали дружным «Ура!». Во Львове бойцов спецподразделения заставили встать на колени и просить прощения, несмотря на то, что сотрудники «Беркута» не являлись участниками вооруженных столкновений в столице.

Представители новой власти, руками экстремистов хотят поставить на колени всех милиционеров, которые уже сняли свою форму. Один из офицеров, попросивший остаться инкогнито рассказал, что активисты Майдана не сдали ни одну единицу огнестрельного оружия. Официально боевики заявили, что отряды самообороны вместе с сотрудниками милиции патрулируют киевские улицы. Однако все далеко не так.
По словам офицера МВД, это заявление является полнейшим бредом, потому что экстремисты обещали их резать. Так оно и вышло, сотрудники районных отделов милиции Киева получили ножевые ранения, а то, что сейчас они действуют сообща – это бред. Сотрудник милиции отмечает, что они верны присяге и выполняют свой долг, у них еще осталась честь и достоинство.

Офицеры отмечают, что их предала предыдущая власть, предает и нынешняя, причем последнее говорят вполголоса, ведь они присягали на верность. Расследуются убийства активистов Майдана, что касается убитых милиционеров, то до них никому нет никакого дела.
Офицер МВД говорит, что обидно, когда прославляют героев Украины, люди погибли, получили ранения, но в милиции тоже ведь люди работают, это их долг, они не бросили все, не испугались и тоже погибали. Милиционеры падали, у многих не было соответствующего обмундирования, из всего вооружения только щит и дубинка.

Идет преследование и политических оппонентов активистов, глава «Партии регионов» не может ничем помочь своим соратникам по партии, он растерян. Люди говорят, что выходят из партии, потому что им страшно за своих близких, они напуганы этой реальностью.
Под ударом оказались и коммунисты, офис захвачен, дом главы партии – сожжен. Коммунисты обратились с официальным заявлением к нынешним властям, чтобы на улицах был наведен порядок, чтобы мародеры и те, кто устраивает бесчинства, понесли наказание.

Между тем новая власть не торопиться на помощь, никакой реакции на призывы не наблюдается. В Раде аврал, парламент с впечатляющей скоростью штампует новые законы, ведь переворот необходимо сделать легитимным. С теми, кто не согласен разбираются быстро, человек с автоматом, бывший боец Дудаева шантажирует представителей «Партии регионов» в Ровно, призывая скидываться на квартиры родным погибших радикалов.

Угрозы коснулись не только политических оппонентов, но и православных храмов. Была предпринята попытка захвата Успенско-Почаевской Лавры. К древнему монастырю приехали люди, представившиеся представителями непризнанного Киевского патриархата. Насельники обители смогли отстоть древнюю святыню. Недовольные заявились и в Сумскую епархию, заявив, что в Московском патриархате не молятся о погибших на Майдане. Протоиерей пояснил «гостям», что здесь молятся обо всех погибших.

В Киеве идут совещания по вопросам борьбы с сепаратизмом, причем силовики делают вид, что им невдомек, почему регионы не признают новую власть. Таков старт избирательной кампании на Украине, интересно, как радикалы будут агитировать за своего кандидата – обойдутся плакатами с призывами или в ход пойдет оружие?


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Пенсионерка отбила подкидыша у стаи собак
Ребенка-подкидыша нашли в Екатеринбурге в ночь на воскресенье, 14 ноября. Младенца оставили возле пятиэтажки по улице Седова. Вскоре подкидыша окружила свора одичавших собак. Собаки едва не растерзали ...

Деньги – табак
Вступившая в силу вторая часть антитабачного закона в России с 1 июня значительно ограничила права курильщиков. Правильный закон или нет? У каждого свое мнение. Но закон выполнять обязаны все, в том ч ...

Уроженец Республики Ингушения признан виновным в совершении преступления
Собранные в Городовиковском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия доказательства признаны судом достаточными для в ...

В Великобритании свирепствует Десмонд
В ноябре на островах Великобритании уже похозяйничали ураганы Абигейл, Клода и Барни. Имена присваиваются только явлениям, от которых ждут больших неприятностей. В пятницу, как и предупреждали метеор ...

Спасательная операция в Красноярском крае завершена
В Красноярском крае спасателям пришлось заниматься эвакуацией 118 человек с льдины. На водохранилище Березовской ГРЭС от берега ветром оторвало льдину размером приблизительно 1000 на 500 метров, на ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
7.07.2010 » Победа сборной Голландии: страна ликует
5.10.2014 » Мужчины любого возраста предпочитают женщин от 20 до 29 лет
14.03.2014 » Без \"Беркута\" в Киеве бандитам раздолье
4.06.2011 » Мужчины назвали самую несексуальную женщину мира
16.10.2012 » Столкновение поездов на Свердловской железной дороге
27.01.2015 » Клиент в китайском автосалоне расплатился «мелкой наличностью»
4.04.2009 » «Глупым блондинкам» платят меньше денег
16.06.2014 » Юрий Гамбург задержан по подозрению в земельных махинациях
6.11.2013 » К бейсболу это не имеет никакого отношения
8.07.2013 » Сентябрьская встреча Путина с Обамой на грани срыва


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Спецподразделение "Беркут" расформировано. Кто наведет порядок на улицах украинских городов?
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика