18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Индийские гомосексуалисты загремят в тюрьму


Опубликовано: 12 декабря 2013
Индийские гомосексуалисты загремят в тюрьмуСогласно постановлению Верховного суда Индии, однополые браки и отношения признаются преступлением. Таким образом Верховный суд отменил принятое в 2009 году решение Высокого суда Дели. В связи с принятым решением в законодательство будут внесены все необходимые изменения. В уголовном законодательстве появится статья, предусматривающая меру наказания за однополые отношения в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

В то время, когда страны Европы одна за другой идут по пути легализации однополых отношений и беспардонно критикуют Россию за шаги по ограничению пропаганды гомосексуализма, Индия приняла радикальное решение и ввела наказание за гомосексуализм.

Как известно, первой страной мира, легализовавшей однополые браки, стала Голландия. Как видно, голландцы и далее желают оставаться в первых рядах борцов за права всевозможных извращенцев. Так, в стране часто звучат призывы легализовать инцест, а одна из правительственных партий занята лоббированием интересов педофилов.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Крым отпраздновал годовщину «Крымской весны»
На центральных площадях Севастополя и Симферополя прошли массовые мероприятия, посвященные событиям марта 2014 года, когда на референдуме, прошедшем с необыкновенной активностью, крымчане решили суд ...

Как подготовиться к лазерной эпиляции
Лазерная эпиляция – это современный и высокоэффективный метод удаления волос. Волосы удаляются благодаря лазеру, который нагревает волосяные фолликулы и навсегда удаляет их.

Похороны вождя КНДР
Сегодня состоятся похороны лидера КНДР Ким Чен Ира, который скончался семнадцатого декабря во время поездки на поезде по стране. Преемником его, назван младший сын Ким Чен Ын.

Киану Ривз отметил 46-летие в одиночестве на улице
Киану Ривз, похоже, не может справиться с депрессией. Даже свой очередной день рождения актер отметил не шумной вечеринкой, а скромным перекусом прямо на улице.

Знаменитому деду не стыдно за внука
Что делать, если вы - внук знаменитого на весь мир голкипера? Тренер сборной Канады в 80-е годы Дэйв Кинг сказал, что таких вратарей больше нет!


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
26.03.2015 » «Волшебный кролик» позировал открывшему его китайскому эксперту
24.02.2008 » Присутствие мужчины на родах приводит к импотенции
12.11.2013 » Кристина Асмус родит своего первенца вдали от Родины
29.09.2012 » Идеальный муж не есть идеальный мужчина
26.05.2021 » Трагедия в горах Италии
20.03.2016 » На МКС прибыла очередная космическая вахта
27.04.2014 » Мэрил Стрип не надеялась, что станет актрисой
18.06.2010 » Проблема второго брака
27.10.2014 » С 27 октября официально запрещен экспорт молдавской мясной продукции в Россию
6.02.2012 » Проект \"Великий Устюг – родина Деда Мороза\"


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Индийские гомосексуалисты загремят в тюрьму
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика