» Треть вызовов скорой помощи в Челябинске будут обслуживать бригады неотложной помощи
Опубликовано: 24 апреля 2013
В Челябинске скоро появится служба неотложной помощи, новое подразделение, которое, как надеются создатели, поможет разгрузить экипажи экстренных медицинских служб. Анализ работы скорой помощи показал, что треть из вызовов к экстренным не относится, например, обострение хронического заболевания, высокая температура. Поэтому в июле на базе крупных больниц №6 и 8 будут организованы отделения «неотложки».
А к концу года такие отделения будут открыты при всех больницах Челябинска. Звонки от граждан будет переадресовывать диспетчер скорой. К пациентам будут выезжать врачи больниц, терапевты и узкие специалисты. Клиники города получат дополнительные автомобили в зависимости от количества бригад. Заявка на новые автомобили уже отправлена в Минздрав области. Делается работа по решению кадрового вопроса для новых подразделений.
Продвижение в соцсетях
Одним из наиболее эффективных способов повысить узнаваемость услуги или продукта, лояльность потребителей является продвижение в социальных сетях. В настоящее время существует множество специализирова ...
Израиль пригрозил России "забрать с собой весь мир"
"В центре тревожной информации, циркулирующей сегодня в Кремле, находится "встреча на повышенных тонах", неожиданно для многих состоявшаяся между президентом РФ Медведевым и премьер-министром Израиля ...