18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Бомж вернул жительнице Москвы потерянный кошелек со всеми деньгами и ддокументами


Опубликовано: 18 апреля 2013
Бомж вернул жительнице Москвы потерянный кошелек со всеми деньгами и ддокументамиБездомный житель Московской области стал героем интернета, повторив поступок бомжа из Канзас-Сити, когда тот вернул женщине кольцо, брошенное в его чашку для пожертвований. Бездомный Сергей из Подмосковья нашел и вернул жительнице Москвы кошелек, в котором находились все документы и банковские карты. В потерянном кошелке были права, паспорт, медицинский полис, банковские карточки и другие не менее важные документы.
Об этой удивительной истории Ирина Демидова рассказала в своем Facebook, Как отмечает москвичка, то, что с ней приключилось, иначе как чудом не назовешь. 13 апреля Ирина отправилась в Дедовск, чтобы отвезти на дачу свою маму. По дороге она сделала остановку, чтобы протереть стекла автомобиля, в этот момент у нее из кармана выпал кошелек, в котором была вся ее «задокументированная жизнь». Пропажа была обнаружена только тогда, когда женщина уже добралась до дома.
Ирина сразу поняла, что выронила кошелек там, где она останавливалась, чтобы почистить стекла. Она вернулась на трассу, но найти портмоне не смогла. Расстроенная сотрудница компании «Атомэнергомаш» ни с чем вернулась домой. Спустя время в квартире раздался звонок – на пороге возник бородатый мужчина лет пятидесяти, который представился Сергеем.
По словам Ирины Демидовой, дверь незнакомцу открыл ее отце, когда плохо одетый человек сообщил, что он привез пропажу, у отца «глаза на лоб полезли». Отец Ирины проработал всю жизнь в милиции, он был шокирован тем, что такие порядочные люди еще встречаются.
Бродяга отдал кошелек Ирине, которая начала прыгать и визжать от радости. Потом бездомный попросил ее проверить, все ли на месте. По словам москвички, из наличных в кошельке была только одна тысяча, все лежало на месте, все карточки и коды, абсолютно все было на месте, даже счастливый рваный доллар.
От вознаграждения бродяга упорно отказывался, он говорил, что просто хотел совершить благое дело. В конце концов, после долгих уговоров Сергей согласился покушать, а также взять небольшую сумму денег. Ирина Демидова говорит, что когда Сергей садился в такси на его глазах были слезы – он не мог поверить, что это для него. Ирина утверждает, что этот человек не только спас ее документы, он спас и ее. Женщина говорит, что она в первый раз встретила такого человека, и поняла, что хорошие люди есть, после встречи с бездомным Сергеем, она стала верить в людей.
Эта история моментально разлетелась по интернету, люди стали предлагать бомжу свою помощь. Некоторые собираются купить ему одежду, другие призывают скинуться бездомному на квартиру. Москвичка, получив многочисленные отклики, попыталась связаться с Сергеем, но тот перестал отвечать на звонки. Но Ирина решила не сдаваться и найти мужчину, во что бы то ни стало.
Ранее многих поразила история, произошедшая в Канзас-Сити. Там бомж Билли Харрис тоже совершил героический поступок. Американцы, впечатленные тем, что бродяга не оставил себе дорогущее кольцо, собрали для него почти сто девяносто тысяч долларов.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Боевики продолжают свои атаки на севере Синая
10 июля, уже дважды силовые структуры на севере Синайского полуострова выдерживали атаки боевиков. Первому нападению подвергся блокпост, который был ранее установлен на подъезде как аэропорту близь Эл ...

Веревку Есенина продадут на аукционе
На торгах в интернете выставлен комплект вещей, связанных с последними днями Сергея Есенина. В частности, продают веревку, на которой поэт повесился 28 декабря 1925 года в гостинице "Англетер" в Ленин ...

В отношении жителя Ики-Бурульского района возбуждено уголовное дело
Вечером 30 ноября 2013 года поступило сообщение об обнаружении тела местного жителя в своей квартире с колото-резаной раной в области бедра.

Взрывное устройство на борт А321 заложил кто-то из персонала аэропорта
На записях бортовых самописцев потерпевшего крушение лайнера А321 отчетливо различили звук взрыва, который не связан с выходом двигателя из строя. Об этом со ссылкой на следователя, имевшего доступ к ...

Два пассажира пропавшего Боинга оказались нелегальными иранскими мигрантами
Как сообщили СМИ, пилоты авиалайнера, принадлежащего компании Гонконга заметили в Южно-Китайском море у вьетнамского побережья обломки самолета. По всей вероятности найденные фрагменты самолета могут ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
6.01.2011 » "Спартак" огорчил СКА
14.10.2015 » Так вот кто снабдил боевиков ИГИЛ джипами Toyota!
15.03.2013 » На Камчатке опять свирепствует циклон
2.09.2009 » Государство защитит усыновленных
1.02.2024 » Кто и зачем сбил Ил-76 с пленными
7.10.2015 » Поиск мужчины, пропавшего в провале возле дома, будут вести кемеровские шахтостроители
25.01.2012 » Барак Обама: послание конгрессу США
3.08.2012 » Полет космического аппарата \"Бион-М\" был отменен из-за жаркой погоды
2.11.2010 » Аквалангист отбился от акулы камерой
18.10.2013 » В Нижнем Новгорде врачи скорой помощи отказались помочь пострадавшим в ДТП


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Бомж вернул жительнице Москвы потерянный кошелек со всеми деньгами и ддокументами
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика