18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Продолжается следствие по делу о пропаже главы управы района Раменки Александра Дмитриева


Опубликовано: 18 июля 2012
Продолжается следствие по делу о пропаже главы управы района Раменки Александра ДмитриеваУже прошло более суток с того момента, как в Москве продолжаются поиски Александра Дмитриева – главу управы района Раменки. Дмитриев, который занимал этот пост всего неделю, выехал на работу в понедельник утром, на которой так и не появился, на связь глава района также не выходит. Единственный момент, за который можно зацепиться – это автомобиль Александра Дмитриева, обнаруженный недалеко от дома, где проживал чиновник.
Главу управы московского района Раменки Александра Дмитриева ждали на оперативном совещании в префектуре Западного округа столицы в 10 часов утра, однако чиновник так и не появился. Дмитриеву пытались звонить на мобильный телефон, однако телефон чиновника был выключен.
Как говорит руководитель аппарата префектуры Западного округа Москвы Леонид Сидоров, управу представлял заместитель, на вопрос где Дмитриев, был ответ – в пути, никакой информации нет. По словам Сидорова, скоро стали звонить жене Дмитриева, как выяснилось, человек просто пропал,
Сначала о том, что пропал глава управы Раменки, доложили в столичную мэрию, ведь это первый случай в Москве, когда чиновник такого ранга бесследно пропадает. Чтобы восстановить хронологию событий, в частности последних часов перед исчезновением, следователи допросили родных Дмитриева. По словам Владимира Маркина, Александр Дмитриев, назначенный совсем недавно на должность главы управы Раменки, выехал из дома на службу на личном автомобиле. Однако на работу он так и не приехал, сотовый телефон чиновника не отвечает.
На работу Александр Дмитриев выезжал со своей дачи, которая расположена на территории садоводческого товарищества «Ресурс-1», неподалеку от населенного пункта Рассудово. Чиновник ехал на службу на своем автомобиле – внедорожнике Toyota Land Cruiser Prado, проехал он всего несколько километров. Сотрудники полиции обнаружили автомобиль, он был заперт, никаких внешних повреждений обнаружено не было. Следователи открыли автомобиль, в салоне которого были найдены водительское удостоверение Дмитриева и документы на машину. Кроме этого – ничего, следователи не нашли ни одной улики, которые бы помогли понять, что произошло и где находится сам чиновник.
Причину исчезновения Александра Дмитриева не могут назвать и на его службе. По сообщениям начальника ЖКХ района Раменки Дмитрия Евшука, все находятся в рабочем режиме, выполняют свои обязанности, разбираться во всем будет следствие, которое продолжает работу.
Должность главы управы района Раменки Александр Дмитриев занял всего неделю назад, к обязанностям он приступил 11 июля. До этого он работал замглавы управы района Крылатское, где курировал вопросы жилищно-коммунального хозяйства и строительства. Высшее военное образование, и работа военным комиссаром в Кунцевском районе столицы, ни в каких скандалах замешан не был, женат, имеет взрослого сына. Стоит отметить, что одной из версий, которую рассматривает следствие – конфликт в семье, возможно Дмитриев скрылся сам и не хочет, чтобы его беспокоили. Однако следователи не исключают и криминальный след исчезновения чиновника. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», что является обычной практикой при пропаже людей.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





При строительстве тоннеля в «новой Москве» произошло обрушение конструкций, ...
При строительстве разворотного тоннеля в «новой Москве» на 23 километре Калужского шоссе возле поселка Газопровод произошло обрушение конструкций на площади в 40 квадратных метров.

29 самых полезных продуктов на планете
1. Абрикос. В состав абрикосов входит бета-каротин, который не дает свободным радикалам активно разрушать внутренние структуры организма, а также бывает полезным для глаз.

Хроники паводка на Амуре. Часть 1
О том, что уровень воды в реках поднимется, говорили метеорологи. Это было очевидно, из-за пришедших циклонов поднялся уровень грунтовых вод, переполнились реки, озера. В августе вода отвоевывала у л ...

Александр Мамут – новый генеральный директор Rambler&Co
Главным акционером компании Rambler&Co Александром Мамутом будет лично возглавлена компания. О занятии должности гендиректора предприниматель рассказал изданию, входящему в медиахолдинг.

Саймири Мими вернулась домой
В конце июня, воспользовавшись неловкостью работника челябинского зоопарка, сбежала обезьянка Мими. Это обезьянка породы саймири беличий весом не более килограмма. Ей уже 7-8 лет, что соответствует ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.03.2014 » Россия вернет Украине военную технику частей, покинувших Крым
5.10.2013 » В Дагестане новый руководитель следственного комитета
7.10.2011 » Думайте сами, решайте сами...
18.04.2013 » В Челябинске из здания Министерства образования и науки выкрали 3 тысячи бланков дипломов
17.12.2017 » На юго-востоке Франции поезд протаранил школьный автобус
27.03.2013 » Бесплатные операции возможны
10.05.2013 » В Волгограде трое дошколят ушли из детского сада незамеченным с прогулки
30.12.2009 » Предновогодний прием прошел в Кремле
27.12.2013 » Бывшие сотрудники Байкальского ЦБК не знают куда податься и как жить
10.08.2015 » К 70-летию атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Продолжается следствие по делу о пропаже главы управы района Раменки Александра Дмитриева
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика