В таксопарке на севере Москвы в ночь на пятницу, 14 октября, сгорели три маршрутки Ford Transit, сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в правоохранительных органах города.
Пожар, рассказали собеседники агентства, произошел на территории таксопарка, расположенного по адресу: Полярная улица, дом 39. Сначала загорелась одна машина, а затем огонь перекинулся на стоящие рядом автомобили.
По предварительным данным, причиной возгорания стала неисправная проводка автомобиля, сообщили представители правоохранительных органов, однако версия поджога пока также не исключается.
С начала октября в разных районах Москвы сгорели около 20 автомобилей. Ответственность за некоторые поджоги взяли на себя анархисты. В других случаях машины были либо сожжены из-за споров о месте на стоянке, либо причиной возгорания стала неисправность электропроводки.
"Оборотень" отбирала у москвичей жилье
Бывший заместитель прокурора Преображенского района Москвы Ирина Полякова осуждена на одиннадцать с половиной лет лишения свободы за махинации с квартирами в столице.
Паралимпиада в Сочи: россияне повторяют успех!
В Сочи на Паралимпийских играх уверенно лидирует сборная России. Из 24 завоеванных ею медалей семь золотых, 10 серебряных и 7 бронзовых. На втором месте идет сборная Германии с тремя медалями высшего ...
Под Рязанью с рельсов сошел «товарняк»
11 ноября утром на железнодорожном перегоне Рыбное-Блокпост произошел сход 19 вагонов с минеральными удобрениями.
Анархия в главном аэропорту Камчатки?
В аэропорту Петропавловска-Камчатского Елизово на занятую взлетно-посадочную полосу приземлился самолет Л-410 региональных линий. На полосе в тот момент уже находился с запущенными двигателями аэробу ...