18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» В подмосковном аквапарке погибла женщина


Опубликовано: 29 сентября 2011
В подмосковном аквапарке погибла женщина
В подмосковном аквапарке погибла посетительница. Женщина была сбита инструктором, скатившимся с водной горки, и скончалась от сердечного приступа. Правоохранительные органы проверяют соблюдение техники безопасности в водном комплексе.

Несчастный случай произошел в комплексе "Ильинка-Спорт" в селе Покрово Дальнее Красногорского района Московской области. 34-летняя женщина приехала в развлекательный комплекс с мужем и тремя детьми. Оказавшись в какой-то момент возле работающей горки с одной из дочек, она была сбита скатившимся сверху инструктором. От столкновения посетительница упала в воду и потеряла сознание.

"На записи камер наблюдения не виден сам удар. По словам инструктора, она лишь зацепила эту женщину боком. А затем на записи видно, как она погружается в воду", - сообщил заместитель директора аквапарка.

Сотрудники и посетители в течение нескольких секунд вытащили женщину из бассейна, помощь врача также подоспела достаточно скоро. Однако спасти ее не удалось. "Женщина скончалась от так называемого синкопального утопления, - рассказали изданию Life News медики. - От страха и удара у нее произошел сердечный приступ. На место вызвали бригаду реаниматологов, но им не удалось запустить сердце".

Несмотря на заявления руководства аквапарка, что всех посетителей ознакомили с техникой безопасности, следователям предстоит выяснить, был ли проведен инструктаж погибшей.

Само руководство водного комплекса заявляет, что все правила безопасности строго выполняются: "Старший каждой группы обязан расписаться в журнале, а все посетители - изучить правила. К тому же предупреждающие вывески по всему бассейну расклеены".

Как писали Дни.Ру, другой трагический случай произошел в аквапарке Таганрога в конце июля. В комплексе утонул пятилетний мальчик, пришедший в аквапарк вместе со своей матерью. "Ребенка накрыло волной, в результате чего он начал захлебываться. Отдыхающие вытащили малыша и оказали ему первую помощь, однако спасти его не удалось", - сообщили в местном ГУВД. По предварительным данным, трагедия произошла из-за халатности матери, которая в момент ЧП находилась в другом бассейне.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Сергей Полунин: танцор и вдохновение для миллионов
Сергей Полунин - уникальная личность, которая покорила мир своим талантом, страстью и необычным образом жизни. Танцор классического балета, актер и авантюрист, он стал настоящей иконой и вдохновением ...

Обман и подлог на службе полиции
И до реформы полиции, и после преобразования, московское УВД СЗАО становилось мишенью журналистских расследований, а его начальство попадало на страницы криминальной хроники в самом неприглядном свете ...

Лукашенко грозится наказать пранкера Вована, отправив его на заготовку корм ...
Телефонный хулиган, который разыграл Белорусского президента, может отправиться на заготовку кормов в качестве наказания за свою выходку.

Все юные футболисты и их тренер спасены. Часть 1
За этой операцией по спасению детей следила не только весь Таиланд, следил весь мир. И после новости о ее завершении все вздохнули облегченно. Самое страшное осталось позади.

Грузия окончательно покидает СНГ
Грузия ставит точку в истории своего членства в Межпарламентской ассамблее СНГ, окончательно разрывая свои отношения с Содружеством независимых государств в пятницу, 22 января.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
31.01.2013 » Строительство заборов своими руками выгодный бизнес
29.06.2013 » Кандидаты на пост мэра Москвы Николай Левичев и Сергей Собянин выступили против чехарды с открепительными талонами
18.03.2014 » Найден еще один осколок метеорита «Челябинск», он больше всех ранее найденных
29.04.2012 » Тверь осталась без холодной воды
2.05.2014 » Задержанные представители ОБСЕ «гостят» в Славянске
23.12.2011 » Послание Федеральному собранию Д.А. Медведева. Тема выборов и гражданского общества
26.03.2015 » В Египте погиб российский турист, еще несколько человек пострадали
6.05.2010 » Киану Ривза подловили обнимающимся с Шарлиз Терон
1.01.2010 » Российские моряки терпят бедствие в Японском море
3.02.2014 » Пожар на Нагорной потушен


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Биография Игоря Фишелева: образование, карьера, бизнес
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...
» Обучение на сантехника
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » В подмосковном аквапарке погибла женщина
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика